Домашние задания: Другие предметы

Люди помогите ДОБАВТЕ что нибудь прошу вас в моё сочинение сказали чтобы оно хотябы было на всю страницу в тетраде.

Сочинение о том что я вижу из своего окна ночью.
вот что я написала: Когда я ложусь спать, то часто люблю смотреть на ночное небо и яркие звезды за окном. Во время зимы меня восхищает такое прекрасное явление как снегопад. За окном слышится вьюга и деревья умиротворяющее качаются под ритм танца снежинок. Как же прекрасно смотреть на небесвод и мечтая, засыпать под звуки природы.
Стася Angel
За окном слышится вьюга и деревья умиротворяющее качаются под ритм танца снежинок. Наш двор, который в любое другое время года не представляет из себя ценности как поэтичный пейзаж - зимой вдохновил бы любого поэта, художника или писателя, особенно ночью, настолько изящно сочитаются тусклый свет фонарей и земля, покрытая снегом. Кажется, что темно-синее покрывало застелило собой такие привычные для твоего глаза вещи: гаражи, крыши домов, детские площадки, дороги, все окрасилось в темно синий цвет. И даже люди кажутся какими-то другими, более спокойными, добрыми, уверенными что-ли. Не чувствуется в них привычной суеты, заботы, обремененности. Как же прекрасно смотреть на небосвод и мечтая, засыпать под звуки природы.
Светлана Цимбалова
Лучший ответ
Стася Angel а это не из интернета?
Стася Angel скажите прошу вас это из интернета мне очень нужно а то меня потом наругают скажите я буду вам очень благодарна
Стася Angel За окном слышится вьюга и деревья умиротворяющее качаются под ритм танца снежинок. Вот это предложение оно из интернета мне его тоже написали
Стася Angel просто скажите да или нет про 1 предложение если да то я не буду писать если нет то напишу. Ну пожалуйста скажите.
Стася Angel Почему вы молчите :(((
Это сочинение из Инета
Рано утром, когда еще темно я люблю подбежать к окну и любоваться видом из него. Уличную небольшую дорожку, освещенную уличными фонарями, чуть видно пушистый, свежий снег, лежащий на голых ветках деревьев и земле. Напротив меня есть другие дома, в них тоже просыпаются люди и встречают новый день. Люблю понаблюдать за людьми, которые не поленились встать ещё раньше меня и теперь выгуливают своих домашних любимцев, несмотря на день недели и холодную, красноносую погоду.

Днем из окна можно увидеть, много нового и интересного: деревья в снежной шубе, на морозном воздухе, задумавшись опускаются снежинки.
Издали видно мою ледяную горку, когда не такая холодная погода я люблю выйти позвать своих друзей покататься вместе с ними, попускать яркие хлопушки и поиграть в снежки. На улице тихо, лишь изредка доносится шум машин. Передо мной целый маленький мир.

Когда солнце уходит, то на небо приходят звёзды. Они словно лампочки гирлянды, опутавшей тёмное небо. Уже вечер, все люди отдыхают дома, на улицу никто не выходит, только собаки бегают по снежным тропинкам.

Ночью на улице так тихо, белоснежно ни одного шороха. Только фонари горят, светят тропинку. Вижу звезды и луну мне нравиться считать их перед сном. Люблю когда на темном ночном небе полнолуние

Если у вас есть немного свободного времени, может, стоит просто посмотреть в окно? Я уверена, что вы увидите много нового и интересного! Это прикрасно когда перед тобой такой пейзаж" ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ЕСТЬ ОРФРГР, ОШИБКИ, НЕМНОГО
Borisovich Borisovich
А вообще, ночью нормальные люди отдыхают.
НАПИШИ ЭТО ВСЕ ЖИРНЫМ ПОЧЕРКОМ, И ДОБАВЬ "НОЧЬ ТАК ТАИНСТВЕННА, ТАК ТЕМНА, НО Я ВИЖУ КАК БОЛЬНО ЛУНЕ СМОТРЕТЬ КАК НОЧЬЮ МОРАЛЬНО ГИБНУТ ЛЮДИ" ПОПЫТАЙСЯ БЛАГОДАРЯ ЖИРНОМУ ПОЧЕРКУ, ЭТО ВСЁ УМЕСТИТЬ НА ОДИН ЛИСТ.