Домашние задания: Другие предметы
перевидите пожалуйста текст!!! очень срочно.. завтра сдавать
Ф .: Ну, вот мы наконец-то! Когда я получаю в лодке-поезде, [71] я чувствую, что праздники уже начались. Есть ли у Вас билеты, Ян?
Дж .: Да, вот они. Я заказал места для вас и меня; поезда, как правило, переполнены в это время. Мы имеем числа А 26 и А 30; две угловые-мест в некурящего, одно место перед двигателем, один обратно в двигатель. Это нормально?
Ф .: Это очень хорошо, январь я не люблю ходить долгое путешествие в курильщика. Могу ли я сидеть перед двигатель?
Дж .: Конечно! Вы можете взять в зависимости от того места вам нравится. На самом деле, я действительно предпочитаю сидеть спиной к двигателю. Вот наш вагон, А, и вот наш отсек. Вы можете попасть в поезде с предприятием.
Ф .: Люси, не пойдешь в вагон со мной? Вы будете Wanner внутри.
L: спасибо, буду.
Дж .: Я пойду и посмотреть, что наш багаж был введен в фургоне охранника, и я забронировать два места в вагоне-ресторане на обед. Я получу некоторые газеты на киоске и некоторые chocholate на обратном пути. (Он уходит.)
Л .: Ян молодец для получения вещей сделано, не так ли?
Ф .: Он есть. Я не знаю, кто лучше. Я очень рад, что он идет со мной. Я знаю, что у меня будет очень комфортное путешествие. Ян будет следить за всем - найти места в поезде, видим, что мой багаж все в порядке, и получить его через таможню. Я не придется делать ничего вообще кроме сидеть и наслаждаться путешествием.
(От "Essential английского языка для иностранных студентов" по С. Е. Eckersley, Книга 2. Lnd., 1977)
L: спасибо, буду.
Зайди в Яндекс-переводчик и там переведи.
абуоащзуагшруоашщзцвцгвшолцшщврцк8739у0хйщ-эвыдцабуоащзабуоащзуагшруоашщзцвцгвшолцшщврцк8739у0хйщ-эвыдцагшруоашщзцвцгвшолцшщврцк8739у0хйщ-эвыдцабуоащзуагшруоашщзцвцгвшолцшщврцк8739у0хйщ-эвыдцабуоащзуагшруоашщзцвцгвшолцшщврцк8739у0хйщ-абуоащзуагшруоашщзцвцгвшолцшщврцк8739у0хйщ-эвыдцабуоащзуагшруоашщзцвцгвшолцшщврцк8739у0хйщ-абуоащзуагшруоашщзцвцгвшолцшщврцк8739у0хйщ-эвыдцэвыдцабуоащзуагшруоашщзцвцгвшолцшщврцк8739у0хйщ-абуоащзуагшруоашщзцвцгвшолцшщврцк8739у0хйщ-абуоащзуагшруоашщзцвцгвшолцшщврцк8739у0хйщ-эвыдцэвыдцэвыдцабуоащзуагшруоашщзцвцгвшолцшщврцк8739у0хйщ-эвыдцэвыдцабуоащзуагшруоашщзцвцгвшолцшщврцк8739у0хйщ-мэвыдцабуоащзуагшруоашщзцвцгвшолцшщврцк8739у0хйщмэвыдцабуоащзуагшруоашщзцвцгвшолцшщврцк8739у0хйщ-эвыдцабуоащзуагшруоашщзцвцгвшолцшщврцк8739у0хйщ-эвыдцабуоащзуагшруоашщзцвцгвшолцшщврцк8739у0хйщ-эвыдцабуоащзуагшруоашщзцвцгвшолцшщврцк8739у0хйщ-эвыдц