Домашние задания: Другие предметы

сочинение рассуждение на тему или "верность"или"доброта"или"любовь"

срочно нужно плизз
Верность характерна больше для женщин.. Их мозг более поддатлив к сильным эмоциям и "консервирует" их.. Но не всякая верность и ожидание в разлуке вознаграждается! ! Испытание встречей может оказаться тяжелей.. чем испытание разлукой! ((..Жизнь двоих это же и общие воспоминания.. а только ожидание ..не греет!) )
Любовь.. это творчество в отношениях! Это состояние всех чувств!.. Это дар Бога! ! И он дан только каждому 3..му! (( отсюда много продажной Л. и подделок под неё!!
Доброты.. на свете мало!.. Но любящих её..-много!) ) Добрая.. кажется менее красивой.. так как без кокетства.. Но со злой жить.. себя сгубить! Потому что доброта как и Любовь.. Окрыляет!)).. И всё.Вы сами хорошо знаете!) ) Чувства.. это свёрнутое знание.. Смелее разворачивайте их и всё у Вас получица!))
Сергей Польянов
Лучший ответ
Доброта — благожелательное отношение к другим.
Zaur Abbasov
Пошевели своими мозгами, а не выпрашивай
милостыню. Ведь не на Луне же живёшь.
Александр Шахматов а это мне решать что мне делать а точнее задавать мне вопрос или нет
Omen Set Валера Литвиненко,ты совсем баклан чтоли....
Если ты не можешь написать сочинение,так фигли в вопрос лезишь и мнение своё суёшь....
Ну, об этих словах столько написано и сказано, что можно и самой поднапрячься.... Или все эти понятия надо запихнуть в одно сочинение? Тогда "или", здесь неуместно !!!Возьми другую тему....
Александр Шахматов а мне нужно одно сочинение на одну из данных тем
Так их же полно в инете!!!!
Пётр Тецкий
Пусть жизнь твоя течёт рекою! среди цветущих берегов! и пусть тебя сопровождают -Верность! Доброта! Любовь!
если все сложить получится = домашнее животное напр. Собака....
вспомни про какой либо случай в жизни своей или попроси чтоб рассказал кто о любви иль доброте и начинай рассуждать
Илья Вирясов
А я люблю писать сочинения, этоже клёво, воплащать свои мысли на оценку слушателя!
Надо было поточнее указать на основании какого материала (жизненный опыт или литературное произведение) нужно сочинение.
Подумай немного!!!!