Домашние задания: Другие предметы
Что делать, если НЕ МОГУ сделать домашнее задание?
Задали по истории 3 задачи, я не могу их сделать, сложно в общем. Если я ей скажу, то что не смогла сделать, она может поставить двойку? Вроде непедагогично как то..
Возьми за основу, поищи на интересное для тебя дополнительную информацию.. РАБОТАЙ!!!
Тест по истории на тему: История России XIX века (8 класс)
moeobrazovanie.ru/viktoriny/test_po_istorii_8_klass_2.html
Тест по истории на тему: История России XIX века (8 класс). XIX век в историиРоссии - эпоха блестящих побед и сокрушительных поражений.
История России. XIX век. Итоговая аттестация. Типовые ...
www.alleng.ru/d/hist/hist329.htm
Скачать: История России. XIX век. Итоговая аттестация. Типовые тестовыезадания. 8 класс. Соловьев Я. В. (pdf)
www.alleng.ru/d/hist/hist329.htm
Что еще за задачи по истории? Может просто вопрос, а ответ в цифрах?
Сколько императоров было в России в 19 веке?
Ответ: пять - Павел I, Александр I, Александр II, Александр III, Николай II.
Разница между НЕ МОГУ и НЕ ХОЧУ, такая же как между КУШАЮ РТОМ и КУШАЮ ПОПОЙ
Какая может быть задача по гуманитарному предмету? Ты можешь ЭТО процитировать?
Не было никогда по истории задач в том смысле, в каком это слово используется в других предметах (алгебре, физике, химии).
Что же это за ЧУДО? Цитируй, пожалуйста. Иначе невозможно понять, о чем ты говоришь.
Nizami Memmedov
В 1800 г. Россия и Англия выплавляли одинаковое количество чугуна – около 10 млн. пудов каждая. Через 50 лет выплавка чугуна в России выросла на 60 % и составила 16 млн. пудов, а в Англии – на 1400 % (140 млн пудов).
Почему образовалась такая разница? Свой ответ аргументируйте.
это я нашла в интернете, типа такой. Списывать нельзя, сразу заметит.
да поставит. Смысл в том, что бы ты смогла сделать иначе ты отстающая.
интернет в помощь. и если что, останьтесь после уроков. попросите что бы вам объяснили.
Погугли.. Залезь на форумы и попроси помощи... И ХВАТИТ УЖЕ ОТЛЫНИВАТЬ!
Не хочешь- захоти, Не можешь- иди и делай, пока не получится.
А только и можете о педагоге разглагольствоваться.
Nizami Memmedov
Я не отлыниваю. Я хочу сделать, но не понимаю.
поставит а если хороший педагог поставит и объяснит тебе непонятное а так же может пока не поставить она тебе объяснит и скажет потом сделаешь принесёшь покажешь