Домашние задания: Другие предметы

Кто читал севастопольские рассказы помогите

1Севастополь в декабре месяце: солдаты и бастион
2Севастополь в мае: офицеры, раненные, сцены перемирия
3Севастополь в августе: место битвы, описание места битвы, природа, страницы штурма
4Кто же истинный герой Севастопольской эпопеи?
1 - бастион
2 - сцены перемирия
3 - страницы описания штурма
4 - народ, жители города, солдаты, офицеры
Anatol Rotari
Лучший ответ
Декабрь ...4-ый бастион... самый опасный... Там растёт число раненых... На лицах черты простоты... упрямства... опасности злобы страдания... Но и достоинства и убеждения в победе...
Май ...город осаждён... Но обьявляется перемирие... меж русскими и французами... Простые солдаты свободно общаются и вроде никакой вражжды... Но вот перемирие кончилось Снова свистят снаряды... Кто злодей? Кто герой? - спрашивает автор И отвечает - Все хороши... И все дурны... А правда прекрасна
1855 год Август.. Из госпиталя в Севастополь идут военные и без денег и не знают как добраться.... Французы штурмуют... Севастополь оставлен...
Dovlet Rahmangulyyew
Народ с его голым энтузиазмом. При дворе были заняты балами, им некогда было отвлекаться на Севастополь.
1 - Бастион
2 - Сцены перемирия
3 - Страницы описания штурма
4 - Жители города, солдаты, офицеры
Jyldyz Balykbaeva
1 - бастион
2 - сцены перемирия
3 - страницы описания штурма
1 - бастион
2 - сцены перемирия
3 - страницы описания штурма
Konstantin Nikolaev
1 - бастион
2 - сцены перемирия
3 - страницы описания штурма
ghbrjk
АВСД квадрат; О - точка пересечения его диагоналей; МН перпендикуляр к АС,
МН=ОS/2=а/(2√2); искомый угол ВМН; ОВ=ОА=а/√2; ОН=ОВ/2=а/(2√2); ВМ=а√3/2;
ВН=√(ОВ²+ОН²)=ОВ√5/2=а√5/(2√2); по т косинусов cosВМН=(ВМ²+МН²-ВН²)/(2·ВМ·ВН
1 не
2 кек
3 лол
Оксана Нестерова >2016
>До сих пор говорят "кек"
Отбитые люди
1 - бастион
2 - сцены перемирия
3 - страницы описания штурма
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Лиля Ильчук заколебали со своей рекламой
1 - бастион
2 - сцены перемирия
3 - страницы описания штурма
1 - бастион
2 - сцены перемирия
3 - страницы описания штурма