Пётр и плотник.
Пётр был лучшим мастером, который и не знал в глаза царя и даже не слыхал о нём. Вот царь в Воронеж корабли приехал строить. умел он тоже не мало Петра. И вот ему стал говорить что это не так и то не эдак. Петру было немного обидно и он сказал царю "То что ты меня попрекал за это я на тебя не злюсь, -снял кольцо и сказал-вот носи. да вспоминай как науку царю подал. Вывод: какие уроки тебе не давали, как бы тебя наукой попрекали, благодарным надо быть, даже если ты царь)
Домашние задания: Другие предметы
Краткое содержание Пётр и Плотник О чём эта былина? То есть, как написать в читательском дневнике о чём она?
Любовь Бухаринова
Р
Пётр и плотник.
спс огромное
Пётр и плотник.