Домашние задания: Другие предметы
Помогите написать краткий пересказ про Еву
Пожалуйста
А. П. Брагин "Русский ответ на еврейски вопрос", "Русская правда", Москва-Владивосток, 2006, 512 с. - там найдешь интересные, совершенно неожиданные мысли и сведения о Еве! Ведь Ева - не была ПЕРВОЙ ЖЕНЩИНОЙ на Земле, так написано в библии! Только никто не хочет правильно читать Библию. В книге коротко и понятно все рассказано! Книга есть в Интернете! А люди - не являются потомки Адама и Евы! Ибо Человека (Мужчину и Женщину одновременно и живыми!) Высший Творец создал еще до того, как еврейский бог слепил из грязи Адама... а из его ребра создал Еву.
О том, что Бог создал Мужчину и Женщину одновременно и сразу живыми написано в первой главе Бития в Библии - это совсем не трудно прочитать!
ГЛАВНЫЙ ВЫВОД их этих новых знаний состоит в том, что нет на нас и на всем роде человеческом греха Евы и Адама за который нас все время попрекают попы! Этот грех лежит на евреях! Иисус Христос тоже является прямым потомком Адама...
Бог сотворил Адама из праха земного
по образу и подобию своему,
а Еву создал из ребра Адама,
но почему-то на всех картинках они,
оба-два, изображаются с пупками,
как будто их родила
простая смертная женщина.
До сих пор эту загадку не смог
разгадать ни один шпион...

по образу и подобию своему,
а Еву создал из ребра Адама,
но почему-то на всех картинках они,
оба-два, изображаются с пупками,
как будто их родила
простая смертная женщина.
До сих пор эту загадку не смог
разгадать ни один шпион...

Сделали с ребра мужчины.
Совратила чувака на грех.
Переселилась в наш мир и до сих пор не успокоится :))
Совратила чувака на грех.
В траве сидела Ева и сиськами вертела, но тут пришел адамчик, засунул свой бананчик, туда-сюда обратно - о, боже как приятно !
Про какую "Еву" - таких много!
Жила была девушка, которая очень любила яблоки. День и ночь она ходила и воровала их по саду. Однажды на небесный сад поставили защиту от воришек. И с тех пор она мотает срок на земле.