Домашние задания: Другие предметы

Почему события, происходившие в Петрограде в 1917-1918 годах...

Почему события, происходившие в Петрограде в 1917-1918 годах, вызывают противоречивые оценки у людей, живущих в XXI веке?
Они связаны с убийством, диким убийством семьи Николая 2. Непосредственно одним из убийц считается Ленин, но вопрос в том зачем он это сделал. По факту на момент убийства Николай не был русским царем он отрекся от престола задолго до своего убийства. И ведь убит был не только царь но и вся его семья, при чем убита зверски. После массовой бойни (расстрела) трупы Николая и его семьи были расчленены и увезены в глубь леса, где убийцы вырыли яму засыпали ее известью сбросили расчлененные тела в яму и в добавок присыпали сверху той же известью, все это закопали. Это было проявление наивысшей степени животного поведения. Бесчинства устроенные шайкой Ленина не любят упоминать в Русской истории, не принято). А ведь на самом деле Ленин предал страны Антанты, хотя победа уже была близка и остался не с чем (в плане выплаты ассигнаций тройственным союзом странам победителям) В тот момент начала тикать бомба замедленного действия которая рванула 22 июня 41 года на зап. границе СССР вместе с приходом армии Гитлера, фюрера Рейха.
Екатерина Дементьева
Лучший ответ
Галина Чикина а помимо царской семьи с ними убили и врача, повара, верных слуг...
потому что жуткий террор, резня, голод, распродажа или уничтожение культурного наследия, поголовные грабежи, устроенные так называемыми "рЭволюционерами", а на самом деле- садистами и мародерами, ничего, кроме отвращения, вызывать не может.
Галина Чикина
А кому и что известно доподлинно о тех годах?
Я не буду расписывать много ибо не требуется.
Все просто - пропаганда берет верх над историей и фактами, подменяя их. Есть люди, которые падки на пропаганду, а есть те, кто может самостоятельно думать
Малкар Бакен
Т. к. каждый трактует события так как ему удобно.
да по качену
Bauyrzhan Kairatuly
Ольга _______
Так и есть
Революция, товарищ!!!!
lffffffffff
eqeqqeqrqwr
хз
Stanislav Yursha
Х/З
Katya Orlova
Потому шо там шото убийство какое-то было
А кому и что известно