Домашние задания: Другие предметы
Помогите сделать путеводитель на английском по Украине
Нужно сделать на тему Home life, как здесь на Британию

Путеводители по Украине (Ukraine travel guides)
Украина
Украина – самобытная страна с удивительной историей и культурой. Путешествие по ее городам позволит познакомиться уникальными достопримечательностями и увидеть памятники истории и архитектуры. Из России туда легко добраться на поезде или самолете. Близость и культурная близость определяют популярность многих украинских городов среди российских туристов. Легко спланировать путешествие по стране и осмотр достопримечательностей помогут бесплатные путеводители по Украине. Например, их можно скачать на сайте Арриво.
В путеводителях по украинским городам можно найти полезную информацию о памятных местах. Это итальянский дворик и высокий замок во Львове, Софийский собор и Андреевский спуск в Киеве и многие другие. Кроме того, в путеводителях даны сведения о местных развлечениях. В них можно найти подробное описание лучших ресторанов, кафе и баров, где можно отведать традиционные украинские блюда.
ПЕРЕВОД
Ukraine
Ukraine is a unique country with amazing history and culture. Journey through the cities will allow you to explore unique attractions and to see the monuments of history and architecture. From Russia, easily reachable by train or plane. The proximity and cultural proximity determine the popularity of many Ukrainian cities among Russian tourists. Easily plan your trip around the country and sightseeing will help free guides to Ukraine. For example, you can download them on the website arrivo.
For guides to Ukrainian cities, you can find useful information about the memorial places. This Italian courtyard and the high castle in Lviv, St. Sophia Cathedral and Andreevsky descent in Kiev, and many others. In addition, this information guides on local activities. They can find a detailed description of the best restaurants, cafes and bars where you can taste traditional Ukrainian dishes.
Скачать путеводитель по Украине (18 Мб) http:/_/static1.arrivo.ru/pdfbook/101/Putevoditel-po-Ukraine-arrivo.ru.pdf
убери _
Украина
ПЕРЕВОД
Ukraine
убери _