Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста!) ПРОВЕРЬТЕ МОЁ СОЧИНЕНИЕ)

Проверьте грамматические ошибки, наличие запятых, где их нужно ставить, а где не стоит. Где может убрать лишнее предложение, а где добавить. Я не очень хорошо пишу сочинения, поэтому мне нужна ваша помощь!)
Картина "Первый снег" - одно из самых лиричных произведений А. А. Пластова. Картина была написана в 1946 году, и выполнена маслом на холсте.
Первый снег- самое начало зимы, особое время, когда на опустевшие от травы землю ложаться снежинки. Центральное место картины занимают дети, которые радуются простому пробуждению природы. На девочке одета желтая, теплая шаль, которую она даже не успела, завязать, только набросила на легкое домашние платьице. На ногах у неё валенки, что бы не замерзли ноги. На лице у неё детский восторг, она рада преображению окружающего мира. Её небольшой брат одет в теплое пальто, на голове-тамная-шапка-ушанка, на ногах валенки. Руки мальчик спрятал в карманы. Он с не меньшем интересом наблюдает за снежным вальсом белых хлопьев. Первый снег приводит детей в восторг, они рады наступившей зиме и грядущим зимним забавам. Белый снег укрыл все вокруг: крыльцо. на которое вышли дети, землю, крыши домов, ветви деревьев и кустарников. Темные улицы и старые дома становятся празднично-нарядными и торжественными.
Недалеко от детей, стоит берез с редкими пожелтевшими и свернутыми в трубочку листья. На оголенную ветку березы уселась белобокая сорока. Она громко стрекочет. Но ворога, не обращает на неё внимания.
В своей картине художник воспринимает как чудо детей, не разучившихся радоваться и восхищатся. и сияющий снег.
Mayya Veselova
Картина "Первый снег" - одно из самых лиричных произведений А. А. Пластова. Картина была написана в 1946 году (запятая не нужна) и выполнена маслом на холсте.

Первый снег- самое начало зимы, особое время, когда, на опустевшУЮ от травы землю, ложаться снежинки. Центральное место картины занимают дети, которые радуются простому пробуждению природы. На девочке НАдета желтая, теплая шаль, которую она даже не успела завязать, только набросила на легкое домашнЕе платьице. На ногах у неё валенки, ЧТОБЫ не замерзли ноги. На лице у неё детский восторг, она рада преображению окружающего мира. Её небольшой брат одет в теплое пальто, на голове у него тамная шапка-ушанка, а на ногах валенки. Руки мальчик спрятал в карманы. Он с неменьшем интересом наблюдает за снежным вальсом белых хлопьев. Первый снег приводит детей в восторг, они рады наступившей зиме и грядущим зимним забавам. Белый снег укрыл все вокруг: крыльцо, на которое вышли дети, землю, крыши домов, ветки деревьев и кустарников. Темные улицы и старые дома становятся празднично-нарядными и торжественными.
Недалеко от детей, стоит береза с редкими пожелтевшими и свернутыми в трубочку листьями. На оголенную ветку березы уселась белобокая сорока. Она громко стрекочет. Но ворона, не обращает на неё внимания.
В своей картине художник воспринимает как чудо детей, не разучившихся радоваться и восхищатЬся сияющим снегом.
Луиза Пак
Лучший ответ
Mayya Veselova Спасибо вам большое!)
Первый снег - самое начало зимы, особое время, когда на опустевшУЮ от травы землю ложаТСЯ снежинки. Центральное место картины занимают дети, которые радуются простому пробуждению природы. На девочке одета жЁлтая, теплая шаль, которую она даже не успела завязать, только набросила на легкое домашнЕе платьице. На ногах у неё валенки, чтобы не замерзли ноги. На лице детский восторг, она рада преображению окружающего мира. Её небольшой (младший будет звучать лучше) брат одет в тЁплое пальто, на голове - тёмная шапка-ушанка, на ногах валенки. Руки мальчик спрятал в карманы. Он с не меньшИм интересом наблюдает за снежным вальсом белых хлопьев. Первый снег приводит детей в восторг, они рады наступившей зиме и грядущим зимним забавам. Белый снег укрыл все вокруг: крыльцо, на которое вышли дети, землю, крыши домов, ветви деревьев и кустарников. Тёмные улицы и старые дома становятся празднично-нарядными и торжественными.
Недалеко от детей стоит берЁза с редкими пожелтевшими и свернутыми в трубочку листьяМИ. На её оголенную ветку уселась белобокая сорока. Она громко стрекочет. Но ворона не обращает на неё внимания. (про ворону что-то допишите)
В своей картине художник воспринимает как чудо детей, не разучившихся радоваться и восхищатЬся. И сияющий снег так прекрасно преображает природу.

Вот так поприятнее.
Ольга Сазон
Mayya Veselova Спасибо большое!)