Домашние задания: Другие предметы

ПЕРЕВИДИТЕ ТЕКСТ ПРАВИЛЬНО! БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА

Washington is the capital of the United States. It is situated on the
Potomac River in the District of Columbia. Washington is not the largest
city in the United States but in the political sense it is the most important
city.
Washington has one major business and that business is government.
Many people living in Washington work for the federal government. At
1600 Pennsylvania Avenue there is the White House where the President
lives and has his office.
The Capitol, with its great Hall of Representatives and the Senate, is
the highest building in Washington. There is a law against building
structures more than 90 feet high in the capital. With its beautiful
buildings and its three-lined avenues Washington attracts a lot of visitors.
The capital has world-known art galleries, museums and monuments.
One of the most interesting museums in Washington is the National Art
and Space Museum. The museum has aircraft and spacecraft that were
important in aviation history. There are even rocks that the astronauts
brought to the Earth after their Moon landing
Вашингтон - столица Соединенных Штатов. Он расположен на реке Потомак в округе Колумбия. Вашингтон не является крупнейшим городом Соединенных Штатов, но в политическом смысле это важнейший город.

В Вашингтоне имеется одно большое предприятие, и это предприятие - правительство. Многие люди, живущие в Вашингтоне, работают на федеральное правительство. На Пенсильвании-авеню 1600 расположен Белый дом, который является резиденцией и офисом Президента.

Капитолий, с его большим Залом представителей и Сенатом, является самым высоким зданием в Вашингтоне. Есть закон против строительства конструкции высотой более 90 футов в столице. Вашингтон, с его прекрасными
зданиями и с его тремя аллеями, привлекает многих визитеров. В столице есть всемирно известные художественные галереи, музеи и памятники.

Один из самых интересных музеев в Вашингтоне - Национальный музей воздухоплавания и астронавтики.
(The National Air and Space Museum - будет правильно, в английском тексте ошибка - art вместо air)
У музея есть самолеты и космические корабли, которые были значимыми в истории авиации. Есть даже камни, которые астронавты доставили на Землю после посещения Луны.
Галымжан Тайтелиев
Лучший ответ
Вашингтон - столица Соединенных Штатов. Это расположено на
Река Потомак в округе Колумбия. Вашингтон не является самым большим
город в Соединенных Штатах, но в политическом смысле это является самым важным
город.
У Вашингтона есть один главный бизнес и что бизнес - правительство.
Многие люди, живущие в Вашингтоне, работают на федеральное правительство. В
Пенсильвания-авеню 1600 там - Белый дом где президент
у жизней и есть его офис.
Капитолий, с его большим Залом представителей и Сената,
самое высокое здание в Вашингтоне. Есть закон против здания
структуры больше чем 90 футов высотой в столице. С его красивым
здания и его проспекты с тремя линиями Вашингтон привлекают много посетителей.
У капитала есть всемирно известные картинные галереи, музеи и памятники.
Один из самых интересных музеев в Вашингтоне - Национальное Искусство
и Музей космонавтики. У музея есть самолет и космические корабли, которые были
важный в истории авиации. Есть даже скалы что астронавты
принесенный к Земле после их Посадки на Луну
Тори Торири с переводчиком и я бы так перевела))) но все равно спасибо за ответ