Домашние задания: Другие предметы

История 8 класс

Параграф 25 учебник "Новая история зарубежных старн" -автор ведюшкин, бурин1В чем заключалось значение англо-бурской войны? Почему она привлекла к себе внимание всего мира?2Почему в 1905 г. Россия отказалась от договора с Германией (предварительно уже подписанного церем)? Что изменилось, напиример, с 1881 или 1887 ш,. когда Россия заключила союзы и договоры с Германией?3 В чем была причина частых конфликтов на Балканах? Интересы каких стран (или групп стран) там сталкивались?параграф 261 Почему промышленники и банкиры, долгое время соперничавшие, затем начинают сотрудничать? Если это было выгодно, то почему же сотрудничество не началось раньше?2 Что, пл-вашему, лежало в основеполитики реформизма: внутренние обст-ва, внешнеполитические события, дальновидность выдающихся политиков ( Бисмарка, Ллоцд Джорджа и др.)?3 В чем заключалось основное расхождение позиций последователей научного коммунизма ии социал-демократов? Почему социал-демократы пользовались более широкой поддержкой общества?4 Почему радикализм принял наиболее крайние формы именно в России? Было ли это связано с объективными причинами или со случайными обстоятельствами? Обоснуйте свой ответ?
Я больше, чем уверен, что ответа не знает и сам преподаватель, задавший данное задание, поэтому отвечать не рискну.
Ксюша Шевченко
Лучший ответ
Извини, нечем не могу помочь!
Да мадам, вы не боитесь, что ваше образование закончится в ПТУ, по специальности ну скажем штукатур-маляр...
М.
Марина .....
Александр Черепанов Я ввроде попросила мне помочь,а не судить меня!!!И проффесию которую я уже выбрала в ней мне не нужна история!!!!Так что Вам сдесь делать нечего!
Ну и молодежь пошла! ! Учи уроки!
Александр Черепанов Я вроде попросила помочь ,а не судить!!!
Так что вам сдесь делать нечего!
ой я бы помогла но не могу сейчас, работы много
в параграфе есть все ответы на эти вопросы, не найти, мда
Извини, нечем не могу помочь!!!!
Я историю не сильно поримая!!!!
я не шарю в историе не чем помочь не могу
Бекулова Татьяна И в русском, видимо тоже?
1 потому что хотели взять англию
2 слишком много платить
3 наркотиков давли мало
параграф 26
1 делать им нечего
2 туалетная бумага
3 не кто не работал
4 остальных стран было жалко
прочтайте вопросы и мои ответы потом
Я всю историю конечно тебе не расскажу (просто не помню, хотя сдавать собираюсь) а вот на вопрос номер три отвечу (25 пар. )
На Балканах Россия и Турция (Османская Империя) вели войну. Там есть два прлива (Название не скажу, смотри по карте) которые дают выход из Черного в Средиземное Море. А из Средиземного уже в мировой океан! Вот из за этих двух проливов Россия и Турция воевали и даже Русские в Крымской войне проиграли ( Но в Крымской войне За турков участвовала армия англо-французов)
Отрой книжку и поиши в параграфе 25 ответы!!!! 1
ты меня извини, но нельзя же ничего не знать!!
сори не могу помочь=(
извини не знаю
Jack Daniel's