Домашние задания: Другие предметы
Кто первый полетел на луну впервые? Мне нужна в школе помощ
белка летяга она хотела перепрыгнуть с одной сосны на другую но её подхватил восходящий поток воздуха и закинул на луну там она познакомилась с лунным зайчиком и лунным зябликом они стали друзьями и играли по сети в доту
Нил Армстронг, прогуливаясь по Луне, произнес загадочную фразу: «Good Luck Mr.Gorsky!». Журналисты долго ломали головы над тем, кто такой мистер Горски и какое отношение он имеет к лунной программе. Выдвигались самые разные гипотезы, один из вольных интерпретаторов заподозрил в мистере Горски одного из недоброжелателей Армстронга, причем русского, судя по фамилии, происхождения. Сам Армстронг на все расспросы дотошных журналистов лишь пожимал плечами и заговорщицки улыбался. И вот спустя два десятилетия, когда ему в очередной раз напомнили о мистере Горски, неожиданно для всех Армстронг поведал историю из своего детства, которую он не рассказывал только из уважения к непосредственным участникам тех событий, а сейчас готов рассказать, потому что они давно умерли и, надо полагать, не обидятся. Он часто играл с друзьями в футбол во дворе своего дома. Однажды сильно пущенный кем-то мяч приземлился в соседском дворе. Армстронг побежал за мячом и невольно подслушал разговор четы Горски, которые, несмотря на открытые настежь форточки, общались на повышенных тонах и не стесняясь в выражениях. Миссис Горски кричала: «Ты хочешь, чтобы я вот так просто сделала тебе минет? Никогда этому не быть! Ну хорошо, я сделаю это только тогда, когда соседский мальчишка полетит на Луну».
Сказано – сделано.
Марина Рандина
Это --городская легенда, не имеющая под собой почвы.
Asif Aliyev
Слова то такие были сказаны....
не сможет он приехать и помочь,,, он далеко
Луи Армстронг
Марина Рандина
Луи Армстронг - джазовый музыкант. Негр.
Амстронг
Первым к Луне стартовал экипаж Аполлона-8
Фрэнк Борман, Билл Андерс, Джим Ловелл. 21 декабря 1968года .Сделав 10 витков вокруг Луны, экипаж вернулся на Землю через 6 суток.
Первыми высадились на Луну Нил Армстронг и Эдвин (Базз) Олдрин из экипажа Аполло-11 20 июля 1969 года. Они пробыли на Луне 21 час, вне корабля--2 часа, собрали 22 кг
лунных пород.
После этого на Луну летали еще 6 экипажей Аполлонов, 5 из которых высаживались на поверхность. Последний полет совершил Аполлон -17 в декабре 1972г Юджин Сернан и Гарри Шмитт были последними людьми на Луне (на сегодняшний день)
лунных пород.
Марина Рандина
удачно Вы скопировали мой старый ответ! Но я не в обиде !
Марина Рандина
ВОт только Гаррисон Шмитт, сокращенно, его звали Джек-)).
Наталья Суслова
Я не у вас скопировал текст. Я просто не знал что у вас уже был такой ответ.