Самое холодное время года - Зима, пора метелей и жгучих морозов. Одновременно, зима для большинства является любимой порой года. Ведь зима - это время веселья и праздников, люди встречают долгожданный Новый год, Рождество, Старый Новый год, день защитника Отечества и день Святого Валентина. Зима несет радость в наши дома.
Больше всех ждут зиму дети. После хмурой осени их ждет много развлечений - кататься на санках, коньках и на лыжах, игры в снежки, слепить снеговика.
Зима - чудесная пора года, обвораживает своей красотой и пейзажами. Снежный покров слепит, отражая солнечный свет, играя и переливаясь, словно миллионы бриллиантов. А вечером, когда солнце погружается за горизонт, все вокруг переливается множеством красок.
Солнце уже зашло, и по небосводу не торопясь плывет месяц. Снег вновь заблестел серебряным светом. Звезды по очереди загораются на ясном ночном небе. Оглянувшись вокруг, захватывает дух и поражаешься красоте зимней природы. Будто находишься в зимней сказке. Каждая пора прекрасна и неповторима по-своему, но все же для меня - зима - самое любимое время года...
http://7oom.ru/sochinenya/sochinenie-na-temu-zima-3.htm
Домашние задания: Другие предметы
Краткое сочинение на тему зима! заранее спасибо!
Девочка!
В чём заключается твой вопрос?
Ты просто сообщаешь тему сочинения, которую тебе задали писать?
Ну так садись и пиши, мы-то тут при чём?
Или тебе нужна ПОМОЩЬ при написании?
Тогда так и пиши-"ПОМОГИТЕ пожалуйста написать сочинение на тему..."
Можно тебе ПОМОЧЬ-тема интересная...
Каждое время года хорошо по-своему.
Чем нам нравится зима?...
В чём заключается твой вопрос?
Или тебе нужна ПОМОЩЬ при написании?
Можно тебе ПОМОЧЬ-тема интересная...
Каждое время года хорошо по-своему.
Чем нам нравится зима?...
Ну слушай Когдато раз меня попросили "Краткое сочинение на тему зима!" и я ответел НЕТ
очень загадачная красивая весьолая
Зима.
Что можно о ней сказать?
Прекрасное время года!
И снег, и метель, и мороз!
В снежки поиграть любят все дети!
И бабу снежную можно лепить!
Зима, это белое время года.
Такое загадочное, как цветы.
Что можно о ней сказать?
Прекрасное время года!
И снег, и метель, и мороз!
В снежки поиграть любят все дети!
И бабу снежную можно лепить!
Зима, это белое время года.
Такое загадочное, как цветы.
Роман Щепин
Бред какой-то, ))