Домашние задания: Другие предметы

Мне задали сочинение но...

в первой части сочинения должно говорится о данной картине, так вот я не знаю что писать во второй, третьей и четвёртой части, сочинение о картине ...Помогите срочно)
Валентин Серов.. Была причина 150 лет со дня рождения Валентина Серова.
Что я о нем знала, вернее какие его картины у меня на памяти? « Девочка с персиками», «Портрет актрисы Ермоловой»,» Портрет Микки Морозова»,» Похищение Европы»,» Петр 1», «Портрет Левитана», « Портрет Максима Горького»… Помнила, что он был прекрасным живописцем и ему заказывала свои портреты почти вся знать при дворе и богатые светские люди. ============Тут опиши сама картину ===================== « Девочка с персиками». Именно та, которая на слуху у всех. Формат небольшой 90 на 85. Как и хотел Серов, картина светлая, нежная. Сама Верочка (девочка), ей 11 лет, спокойно сидит, нарядная, не улыбается, а персики небрежно разбросаны по столу. Кстати, есть подтверждение что эти персики из оранжереи в Абрамцево. И отчего так в душу врезались эти «Персики…»?
Сергей Романенко
Лучший ответ
об авторе вопросе можно предположить\. что он секретчик-
ни автора картины. ни названия оной не указал.

но существует Поиск в Сети: набери фамилию художника в строке поиск и допиши биография.
читай и выписывай даты рождения. про семью. где рос-учился-у кого и где.
если в биографии нет упоминания о картине. о которой нужно написать. то придется повторить запрос. набрав название картины и кликнув картинки.
откроются и не одна. поищешь. так там же и историю и толкование картины найдешь.

не теряй времени- в путь!