Домашние задания: Другие предметы
Задали сочинение на тему "моя мама", я вроде бы сделала оцените пожалуйста) Сочинение внутри...
Я не буду писать какие у моей мамы глаза, волосы, губы, ресницы и т.п.. Просто я напишу что думаю, когда думаю о маме. Моя мама Аветисян Сильва Овиковна. Она у меня очень терпеливая, не понимаю как она меня ещё не убила, в детстве я была ужасно не послушной да и сейчас не лучше. Наверно это у всех мам от природы- каким бы не был твой ребёнок, любить его больше всего на свете, оберегать и заботится. «Она с первых шагов поучает и наставляет, одергивает и предупреждает, а это никому не нравиться ни в пять, ни в десять, ни в двадцать лет.» (Сергей Баруздин) Да я раньше ужасно злилась, когда мама поучала меня, но даже тогда я понимала как сильно её люблю... Моя мама самая лучшая. Наверно каждый в своих сочинениях или просто при разговоре употреблял эту фразу, и мне кажется эта самые искрение слова в жизни каждого человека. Действительно для каждого человека его мама самая-самая. Она лучше всех готовит, целует, обнимает, рассказывает сказки. И что бы ты ни сделал всегда простит и поймёт. На самом деле я раньше даже не задумывалась и не размышляла об этом, наверно после этого сочинения я сделаю для себя какие-то выводы… Я очень люблю свою маму, и кстати это единственный человек в жизни любого, для которого не нужно доказывать свою любовь, она это прекрасно знает без лишних слов... Ученица 7 «Б» класса Шарян Ануш
ОЧЕНЬ МНОГО ВЫРАЖЕННО ЧУВСТ И ЕСТЬ ОШИБКИ. НЕЗНАЮ КАК В ВАШЕ ВРЕМЯ, А В МОЕ 6 ЛЕТ НАЗАД МЕНЯ БЫ ОТПРАВИЛИ КУДА ПОДАЛЬШЕ С ЭТИМ СОЧИНЕНИЕМ. МНЕ НРАВИТСЯ КАК НАПИСАННО, НО НЕ ЗНАЮ ПОНРАВИТСЯ ЛИ ЭТО УЧИТЕЛЮ.
Я не буду писать какАЯ У МОЕЙ МАМЫ ВНЕШНОСТЬ И ФИГУРА. Просто я напишу что ОЩУЩАЮ, когда думаю о маме.
Моя мама - Аветисян Сильва Овиковна. Она у меня очень терпеливая, не понимаю как она меня ещё не убила. В детстве я была ужасно не послушной, да и сейчас не лучше. Наверно, это у всех мам от природы- каким бы не был твой ребёнок, любить его больше всего на свете, оберегать и заботится.
«Она с первых шагов поучает и наставляет, одергивает и предупреждает, а это никому не нравиться ни в пять, ни в десять, ни в двадцать лет. » (Сергей Баруздин)
Да, я раньше ужасно злилась, когда мама поучала меня, но НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО Я сильно её люблю.. . Моя мама самая лучшая. Наверно каждый в своих сочинениях или просто при разговоре употреблял эту фразу, и мне кажется этО самые искрение слова в жизни каждого человека. Действительно, для каждого человека его мама самая-самая. Она лучше всех готовит, целует, обнимает, рассказывает сказки. И что бы ты ни сделал всегда простит и поймёт.
На самом деле я раньше даже не задумывалась и не размышляла об этом, А после этого сочинения я сдела для себя выводы…
Я очень люблю свою маму, и, кстати, это единственный человек в жизни любого, для которого не нужно доказывать свою любовь, она это прекрасно знает без лишних слов
Неплохо, но есть грамматические и синтаксические ошибки
Хорошо написано=)
Только ошибки синтаксические встречаются.