Домашние задания: Другие предметы

1Назовите одного исторического деятеля Вашего земляка жизнь которого была связана с Вашим регионом, населённым пунктом

2)Чем известен Ваш земляк, каков его вклад в развитие Вашего региона, или населённого
пункта, или нашей страны, или мира в целом?
Кстати, город астрахань, трусовский район.
И да, я тупая!
Заранее спасибо
Мой земляк — Пётр Алексееевич Романов, прозванный Пётр первый или Пётр Великий. Он родился 9 июня 1672 года, умер 8 февраля 1725 года. Он был царём всей Руси. Пётр Великий основал наш город 27 мая 1703 года.
Александр Белостоцкий
Лучший ответ
Олег Болотин Это Россия? Чита?
Виктор Кондратюк спасибо хорошо оформил
Генерал Карбышев-Герой Советского Союза.
М М
Чингиз хан
Пермь, пермский край
Руслан Черняк пожалуйста помогите очень срочно
мне волжский
Oh Wow
Вологда
мне надо Октяброский
!мне надо Кемеровская облость или Кузбас
упал с колокольни
Sarbanu Ohapova Хых так и напишу
Прости мне самой надо Чебоксары Чувашская республика
Мне надо Станица Суворовская
мне Томск
Татарстан???? Пожалуйста очень срочно
мне надо Нижнекамск
Если вы желаете найти ответ! Найдите в браузере!
Мне надо Казань!!
Мне надо Гусев
Санкт-Петербург. Ответ : Пётр 1
A@
Ann @->
Колокольников Степан Иванович (1867-1925 г. г.)

Купец первой гильдии. Известный тюменский предприниматель конца ХIХ - начала ХХ в. Большое внимание уделял благотворительности и развитию народного образования в г. Тюмени. Пожертвовал 50 тысяч рублей на постройку женской гимназии. Содержал Затюменское начальное училище на 180 учащихся. Открыл первое в городе коммерческое училище.

За общественную деятельность на пользу родного города Тюменская городская Дума 27 октября 1911 года присвоила Колокольникову С. И. звание "Почетный гражданин города Тюмени".

Подробнее - на Znanija.com - https://znanija.com/task/28155721#readmore
мне Дубна нужна
мне надо свердловскую область каменский район
M7
Memo 76
Москва!!! Помогите тот же вопрос только Москва!!!
Яночка =))
Воронеж
и мне нужно чувашия шемуршинский район
Мне надо Лихославаль
мне надо зюзино
мне надо город Кузнец и кузнецкий район
а мне бузулука