«Мои лучшие стороны»
Я очень добрый и отзывчивый человек. Я всем сочувствую и переживаю за чужие беды. Я всегда готова прийти на помощь нуждающемуся.
Я не жадная. Я готова поделиться. Я люблю делать подарки.
Я люблю читать книги. Интересуюсь наукой. Люблю учиться.
Я не курю и очень отрицательно отношусь к любому алкоголю.
Я люблю спорт и путешествия.
Я усидчивый и терпеливый человек.
У меня есть сила воли и достаточно твердый характер. Я умею планировать свои действия. Я умею ставить цели и выстраивать алгоритм шагов по их достижению. Обычно я четко знаю, чего хочу и какая у меня цель.
Я умею слушать внимательно и легко общаюсь. Я в целом неплохо разбираюсь в людях.
Я не теряюсь в экстремальных ситуациях и готова, если это надо, взять на себя руководство по выходу из кризиса. В целом я оптимист.
Я умею правильно и доступно излагать свои мысли письменно и устно. У меня есть ораторский талант и артистические способности. Меня интересно слушать.
Я хороший друг и верный товарищ.
Я люблю порядок. Я умею систематизировать и коллекционировать.
Мне присуща логика в мышлении и в поведении. Я умею анализировать текст, речь, ситуацию.
У меня таланты в области искусств: я разбираюсь в живописи, в музыке, в театре и немного умею петь. У меня хороший слух.
Я не умею ругаться матом и не употребляю бранных, грубых слов.
Я честный человек и люблю говорить правду в глаза.
Я могу сделать замечание, если вижу, что кто-то ведет себя недостойно.
Я верю в Бога.
Домашние задания: Другие предметы
Помогите пожалуйста написать мини-эссе на тему "Мои лучшие стороны
Татьяна Шигабутдинова
спасибо большое