Помогите, пожалуйста, (ошибки, запятые ),подредактировать мое сочинение, может что-то добавите или поменяете пожалуйста, очень вас прошу.
"Нужны ли сегодня сочувствие и сострадание?"
Сочувствие и сострадание это те чувства действия поступки которые нужны каждому человеку всегда. Трудно представить иначе. Без взаимной поддержки мир бы погиб духовно. Стоит лишь посмотреть вокруг сколько людей нуждаются в нашей помощи. Родителям друзья и даже не знакомым нам людям это необходимо. Порою обычный разговор может очень помочь человеку в трудную минуту после чего он будет всю жизнь тебе благодарен ведь именно ты не оставил его смог выслушать. Нужно уметь понимать не только себя но и других тоже. Изменишься ты изменится твоя семья изменится семья изменится общество изменится общество изменится мир. Ведь и нам бывает тяжело но обязательно найдётся тот кто поддержит. Так помогая друг другу мы помогаем и себе помогаем миру стать лучше. И именно сочувствие и сострадание помогают нам не забывать об этом.
Домашние задания: Другие предметы
Помогите пожалуйста исправить ошибки в моём сочинении.
Сочувствие и сострадание - это те чувства, действия, поступки, которые знакомы каждому человеку. Трудно представить иначе.
Без взаимной поддержки мир бы погиб духовно. Стоит лишь посмотреть вокруг, сколько людей нуждаются в нашей помощи. Родителям, друзьям и даже незнакомым нам людям это необходимо. Порою, обычный разговор может очень помочь человеку в трудную минуту, после чего он будет всю жизнь тебе благодарен, ведь именно ты не оставил его, смог выслушать.
Нужно уметь понимать не только себя, но и других . Изменишься ты - изменится твоя семья, изменится семья - изменится общество, изменится общество - изменится мир. Ведь и нам бывает тяжело, но обязательно найдётся тот, кто поддержит.
Так помогая друг другу, мы помогаем и себе, помогаем миру стать лучше. И именно сочувствие и сострадание дают нам не забывать об этом.
100% правильно, пунктуация точно, пиши смело, умничка))
Саша Трефилкина
Спасибо большое!!!)))
Маша, ты как всегда трудишься над своими сочинениями, неужели их так много задают вам писать.
Сочувствие и сострадание это те чувства, действия, поступки, которые нужны каждому человеку всегда. Трудно представить иначе. Без взаимной поддержки мир бы погиб духовно. Стоит лишь посмотреть вокруг, сколько людей нуждаются в нашей помощи. Родителям, друзья и даже не знакомым нам людям это необходимо. Порою обычный разговор может очень помочь человеку в трудную минуту, после чего он будет всю жизнь тебе благодарен, ведь именно ты не оставил его, смог выслушать. Нужно уметь понимать не только себя, но и других тоже. Изменишься ты -изменится твоя семья, изменится семья- изменится общество, изменится общество -изменится мир. Ведь и нам бывает тяжело, но обязательно найдётся тот, кто поддержит. Так, помогая друг другу, мы помогаем и себе, помогаем миру стать лучше. И именно сочувствие и сострадание помогают нам не забывать об этом.
Хз правильно или нет
После "Порою" запятая
Я не знаю, но почему-то все загружают на сайт:
zadachi . com . ua
Наберите его в интернете, зайдите и зарегистрируйтесь там.
zadachi . com . ua