Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста исправить ошибки в моём сочинении.

Помогите, пожалуйста, (ошибки, запятые ),подредактировать мое сочинение, может что-то добавите или поменяете пожалуйста, очень вас прошу. (8 класс).

"Отзыв о книге".
Читая книги заданные нам на лето, я встретила те, которые меня особенно впечатлили. Одна из них это произведение Н. М Карамзина "Наталья, боярская дочь". Это историческая повесть о настоящей любви, которая держится не смотря ни на что. Главные герои Наталья и Алексей. Наталья девушка мечтательная и женственная и как все девушки нуждается в любви. Именно эту любовь она нашла в Алексее. Ради любви она оставляя родной дом идёт за Алексеем. Дабы всегда быть вместе. Даже не побоявшись сражений, она идёт воевать как сильная, смелая, способная на отважные поступки во имя любви. Ибо если есть цель, нужно достигнуть ее: возратив себе доброе имя, победив несправедливость вернутся домой. Интересна книга тем, что автор всегда с большим энтузиазмом обращается к читателю, объясняя некоторые моменты. Прочитав книгу я узнала, что и раньше, в те далекие времена, существовала прекрасная и единственная любовь, которая рождается, живёт и побеждает все невзгоды. Сама книга читается легко и понятно благодаря пояснениям автора. Лично мне очень понравилась данная повесть, и я с точность могу все сказать "Читайте. Вам понравится!"
Читая книги (,) заданные нам на лето, я встретила те, которые меня особенно впечатлили. Одна из них (-) это произведение Н. М Карамзина "Наталья, боярская дочь". Это историческая повесть о настоящей любви, которая держится (,) не смотря ни на что. Главные герои (-) Наталья и Алексей. Наталья (-) девушка мечтательная и женственная (,) и (,) как все девушки (,) нуждается в любви. Именно эту любовь она нашла в Алексее. Ради любви она оставляя родной дом (,) идёт за Алексеем (,) (чтобы) всегда быть вместе. Даже не побоявшись сражений, она идёт воевать (,) сильная, смелая, способная на отважные поступки во имя любви. Ибо если есть цель, нужно достигнуть ее (,) (и) (,) возвратив себе доброе имя, победив несправедливость (,) вернутся домой. Интересна книга тем, что автор всегда с большим энтузиазмом обращается к читателю, объясняя некоторые моменты. Прочитав книгу (,) я узнала, что и раньше, в те далекие времена, существовала прекрасная и единственная любовь, которая рождается, живёт и побеждает все невзгоды. Сама книга читается легко и понятно благодаря пояснениям автора. Лично мне очень понравилась данная повесть, и я с точность могу все (М?) сказать (:) "Читайте (!) Вам понравится "(.)
__Ошибки исправлены в скобках.
Виталий Яворец
Лучший ответ
Альберт Шигапов Спасибо большое
И, как все девушки, нуждается...
Юлия Солошенко
Причастные и деепричастные обороты.
"Отзыв о книге".
Читая книги, заданные нам на лето, я встретила те, которые меня особенно впечатлили. Одна из них это произведение Н. М Карамзина "Наталья, боярская дочь". Это историческая повесть о настоящей любви, которая держится не смотря ни на что. Главные герои Наталья и Алексей. Наталья девушка мечтательная и женственная, и, как все девушки, нуждается в любви. Именно эту любовь она нашла в Алексее. Ради любви она, оставляя родной дом, идёт за Алексеем. Дабы всегда быть вместе. Даже не побоявшись сражений, она идёт воевать как сильная, смелая, способная на отважные поступки во имя любви. Ибо если есть цель, нужно достигнуть ее: возвратив себе доброе имя, победив несправедливость вернутся домой. Интересна книга тем, что автор всегда с большим энтузиазмом обращается к читателю, объясняя некоторые моменты. Прочитав книгу я узнала, что и раньше, в те далекие времена, существовала прекрасная и единственная любовь, которая рождается, живёт и побеждает все невзгоды. Сама книга читается легко и понятно благодаря пояснениям автора. Лично мне очень понравилась данная повесть, и я с точность могу всем сказать "Читайте. Вам понравится!"