Домашние задания: Другие предметы

социально-экономические особенности санкт-петербурга

Ах ты, сукка ебббббббуччччаааяяяяяяя!!!! Еььиииииииииииииииииссссссссссьььььььььььььььььььььь отсядоа какаска г три точке!!!! СССССССССССУУУУУУУУУУУУУУУУУККККККККККККККККККККА В ПППППППППППООООООООООООПППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
Светлана Березовская
Лучший ответ
Санкт Петербург - это пограничная зона с странами ЕВРОСОЮЗА, этим всё сказано . Ивангород и Нарва, Выборг и Финляндия, зона совместных предприятий - сборка автомобилей, Филипп Морис и фабрика Урицкого, Кока -Кола, Санкт Петербург - это 200 причалов, способных принимать как частные яхты и парусники учебные, так и огромные суда различных профилей - ро ро и танкеры и насыпные и контейнерные, глубина Морского канала - до 12 метров, глубина Невы до 24 метров под мостами . Есть развитая сеть речных трасс, которые в данный момент мало используют, только для туристов и для плавучих ресторанов . Бизнес в Санкт Петербурге даёт большую прибыль, если это делать с умом, в отличие от Москвы, тут ещё много возможностей, но есть такая особенность - многие участки скуплены и являются собственностью, в которую вложены деньги, но не используют для развития, это мешает развитию инфраструктур города - строительству детских садов или больниц или школ или дорог, таким образом сильно тормозится социальное строительство в Коломне, где старые здания находятся в собственности, но открыть поликлинику или детский сад муниципалитету трудно - нет закона, чтобы хозяин живущий в Америке - заботился о русских детях или стариках в Санкт Петербурге ))
Вика Романюк