Домашние задания: Другие предметы

Проверьте пж написание (напишите текст без ошибок).

Мы с семьёй собрались на дачу. Только мы выехали, началась очень плохая дорога.
Папа с мамой были впереди. Я начал бояться, но мама мне сказа: ,,Не бойся,, .
Я перевёл дыхание и успокоился, но дорога была все хуже и хуже.
Вдруг я увидел огромную яму, я понял, что папа знает о ней. Она была большая и объехать её было нельзя.
Папа крикнул:,, Держись!,, Наша машина начала вилять, трястись и вертеться. Мы были около пропасти, вот-вот упадём.
Но папа резко затормозил и мы остановились.
Мы были очень перепуганы, но всё обошлось и мы поехали дальшею
Вот здесь ещё поставь запятые:
Но папа резко затормозил, и мы остановились.
Мы были очень перепуганы, но всё обошлось, и мы поехали дальше.
Наташа Хазова
Лучший ответ
Назгуль Зайнуллина Точно и почему?
Папа с мамой были впереди. Я начал бояться, но мама мне сказала: ,,Не бойся,, .
Мы были очень перепуганы, но всё обошлось и мы поехали дальше.
Я перевёл дыхание и успокоился, но дорога была всё хуже и хуже.
Мы были очень перепуганы, но всё обошлось и мы поехали дальше