Домашние задания: Другие предметы

как супер пупер быстро сделать уроки? Я ИХ ДЕЛАЮ МИНИМУМ ЗА 4 ЧАСА!!!

3-4 часа оптимально. У меня меньше не бывало... отличником не был и троечником тоже
Александр Чумак
Лучший ответ
Перестань стараться. Пиши грязно и с ошибками.
Света *
Просто не делай - ты решил всю жизнь посвятить сидению за столом с ручкой в руках, стать больным из-за сидячего образа жизни, с кривой спиной испорченным зрением?
Думаешь это как-то поможет твоей будущей карьере? Думаешь ты кому-то в жизни нужен будет такой весь правильный, все уроки делал, типа умница?
Закрывай всё это дерьмо и иди гулять в парк
Mirgulya Abjaparova
Всё понятно по предмету, пока учебник не закрыл. )
Elvira Karimova
Вот перестань фигнёй заниматься, в телефоне зависать, выключи телек - за пару часов будешь справляться!!!
Анатолий Буц
Для начала выйди из интернета и открой учебник. Возможно если не будешь отвлекаться на посторонние предметы, дело пойдёт быстрее. У меня, например, на уроки уходит где-то часа 3-4. Это если я не отвлекаюсь. А если помимо уроков, голова забита чем-то ещё,то могу и все 5 просидеть, а то и 6. Ещё зависит оттого у каком классе ты учишься. Объём дз значительно влияет на время его выполнения. Ведь если тебе задали всего одно упражнение по русскому и один параграф по истории, то это всё в совокупности можно сделать за 1(1,5). А если ко всему вышеперечисленному тебе нужно ещё сделать 4 номера по матану, прочитать 2 параграфа по биологии, выучить стих и решить задачу по физике, то понятное дело, на это понадобиться больше времени. Спорный вопрос.
Не делать их