контролировать энергию действия.. Наверное впечатление
Увеличение не ставит цели привлечение куда то или себя самого )Веришь ли ты в литосферные плиты как верю в них я сторонясь себя и становясь для тебя засвидетельствованым обобщеным сухим остатком сотваренной абстракции... тебя не обманывает никто вернее это изначальный обман в котором машина участвует в качестве или волшебного котелкаесли не кто мешает тебе товарищь то это мясо в пещере.. но знать какие бывают фомы жилища это ты уже некая капля с сознанием своего масштаба.. Скорее это уменьшение в размерах... так как Искать конкретное знание о себе значит наращивание можности Вглядывание... А когда величие то оно само рождает порыв.. Ветер или чем то это не значит осознавать. Это понимание участие на уровне инструмента... Помыть дом маельнкой губкой... большой такой огромный дом... Это увеличить расширить свое представление... но Найти нечто новое Великое утвердить что то показать обнаружить проникнуть в величие... Это формы которые одинаковые .а есть формы которые уже отличны у одного там один глаз зеленый другой синий... у третьего уже крыло вместо руки... ты пьяна на мосту через реку... можно ехать на тролейбусе по нему... можно под алыми парусами ехать на корабле под мостом... можно самому никуда не ходить тут полно фонарей я проиграл кучу денег... Это свидетельствовать тоесть должно что то произойти но на мосту сетка специально для попытавшихся выйграть сразу все... у тебя не будет купюры... иначе сам понимаешь от Смешного до Великого один шаг... Тоесть велико то что тебя растворяет в себе захватывает... тоесть ты уменьшаешься погружаясь в великое которое пестрое... Сам производишь действие соотносишься... а не участвуешь в неком алгоритме... хотя Ценность твоя падает тоже от участия.. чтоб я мог тебе ответить.. ладно это уже маскировка ...короче тут три варианта сказал я и выстрелить в фонарь один из формулирующих некий внушаемый план как опознавательные точки привязки массштабирования.. тоесть рулит разбитие очевидно твой мозг должен тратить какое то время чтоб переключатся ну как все живое и не живое - ему нужно время сообазить Выхолить себя из этого голову повернуть прогнуться... упругость ощутить Увеличение Снаружи да как если ты производишь действие с превосходящей основой... тоесть на выходе показываешь больше связей.. Я вымыл большой дом маленькой тряпкой тактак как Видов Множество на то они и виды... итак это как раз случай не как это а что это... Некое запаздывания- потому собственно возможен вопрос и Стабилизация... тоесть это Вар
1. по принипу спортлото ты неизменно радуешь нас нарождающихся тысячными тиражами просветленных в матрице... тоесть это просто ловкость вне правил
2. Бабочка это сапоги без носков... тоесть как у бармалея были и у Ведущей Орел и решки... такие полусандалии сапоги гибритного вида чтобы кожа дышала или понты типа я не модник... но смешно...
3 не скажу щиплит.... ты экспансионист!) это коробок там можно засунуть смартфон вставить линзу и будет тебе дома кино на простыне а можно ниточку протянуть ипоиграть в телефон
Ps/сноска автора*
Возможно ты замечал что когда поворачиваешь картинку в ПЭНТЕ кладя ее на бок она обрезается? Тоесть нажимаешь повернуть влево и то что повернулось себя не досчитывается.. тоесть часть операции от тебя скрыто)) от представления тебе машиной своих хитротехнических функция)) А с чем это связано тогда? Как ты думаешь Есть ли вариант... предположения или возражения?)
Я думаю могу ошибаться но на твой вопрос ответил.. что дело здесь в границах перехода цвета и оно как бы дважды подтягивается... изнутри.. тоесть не вдоль линии перехода а по углам.. типа по машинным меркам... тоесть некие колличество точек но мне интересно самому как ведь это ж не спец эффект... а недоработка... надо сохранить огрызок тени а потом)
Домашние задания: Другие предметы
Скажите слова величие и увлечение однокоренные?
Сергей Лебедев
я конечно давно подозревала что имеет смысл читать с переводчиком. но такой результат неожиданный простигосподи. нетнуправдапрости.

Сергей Лебедев
но возможно это все красные линзы. как нибудь надо повторить с другого цвета
Сергей Лебедев
кажется что вступление и завершение в каком то моем стиле. более абстрактном. стремящемся к простой форме. как стеночки. косточка есть. значит это не банан. не знаю что за фрукт. по количеству чешуек можно заключить что ананас. вот он тоже щиплет на языке обычно.
Сергей Лебедев
в фонаречках фителечки выпадали уголечки
Сергей Лебедев
вот тебе мой носик

Сергей Лебедев
ты пирожки печешь! румяные!
Сергей Лебедев
прости прости. я дурак. соберусь. это анальгетик так действует.
Нет, они не однокоренные там от слова великий, а там от увлекаться.