Домашние задания: Другие предметы

как написать сочинение на тему "Утро" помагите

Nurultan Kakimov
Если про свое утро, то сначало опиши его, напиши, чем занимаешся утром, что любишь делать. В конце соченения можешь написать фразу, типо: "Утро - начало моего прекрасного дня!" Если пишешь про утро в общем, то опять же, опиши его, напиши как распускаются цветы, начинают петь птицы, если это зима, то опиши звуки, улицы, как люди просыпаются и идут по делам, а снег тихонько скрипит, похрустывает. Опиши все его прелести!
Олег Кизим
Лучший ответ
опиши как утром хочешь ссать, делов-то
щаззз....

вот -
Утро. Вылазит ежик из своей норки, а из соседней норы выползает волк.
– С добрым утром волк! Какое прекрасное сегодня утро! Неправда ли?
— Еж… ты чего?! Не с той ноги сегодня встал? В жизни со мной не здоровался… а тут — «Доброе утро»!
— Волк ну посмотри вокруг! Птички поют! Солнышко светит! Замечательно то как!
— Да ты чего… заболел небось? Каждое утро плюешь в мою сторону, кроме мата от тебя ничего не услышишь…
— Ты глянь только какие бабочки красивые летают! Послушай как ручеек журчит! Красота!
— Хрен знает что с тобой случилось ежик… но на всякий случай… ПОШЕЛ ТЫ на....
Ирина Лапшина
Опиши подробно честно и просто своё утро, от того, как проснулся и до того, как пришел на занятия, потом все проверь и сдай !
Поставь на ночь видео камеру в комнате, и не трогай в течении дня (лучше на зарядку поставить), потом спустя день включаешь пересматриваешь и описываеш все свои действия вуаля