Домашние задания: Другие предметы

"функционирование вспомогательного производства"

может кто нибудь делал, помогите, плииз. задали сделать исследование. предмет- исследование систем управления.
а когда вы на работу устроитесь - вы тоже через "ответы" будете рабочие вопросы решать?
Михаил Логинов
Лучший ответ
Елена Филиппова попросила о помощи первый раз,. так как были трудности, не будь их, я бы и сама справилась, здесь не о работе речь. Конечно, я согласна с тем, что постоянно этим пользоваться не стоит и нужно своей головой думать.
+
Андрей ........
Ну смотри, там все просто, главное написать капсулу и форму управление, которую можно выявить путем выдавления налитой воды из этой же капсулы, после чего очень сильно стряхнуть ее и там где останется самый нижний след потом та и будет цифра измерения, после чего просто умножаем обьем капсулы на цифру измерения, и находим паталогический координатор который практечиски явлеяется ответом на все вопросы из листа, остается только приложить нужные цифры и сделать вычесление и все.
Ну смотри, там всё просто...
Ну смотри, там все просто, главное написать капсулу и форму управление, которую ...
Ну смотри, там все про...
Maulen Daulet