Домашние задания: Другие предметы

Напишите сочинение(70 слов)о любимой игрушке

О своей любимой игрушке я могу сказать только то, что моя любимая игрушка выполнена из силикона и имеет телесный цвет. У нее огромный беззубый круглый розовый рот, но совершенно никаких глаз. Я думаю, глаза потерялись или их забыли, ведь игрушка сделана в Китае. Китайцы вечно всё делают плохо. Я приделал ей собственные глаза которые вырезал из картона. На коробке из под игрушки было написано ее имя на "В" и оканчивается на "а", но когда я произнес это имя при маме и гостях, она сначала покраснела, а потом влепила мне ремня. А папу это наоборот почему то смешит. Наверное это не красивое имя. Я теперь боюсь что мама увидит эту игрушку и отнимет ее у меня. Раз ей даже имя так не нравится... Теперь я решил звать свою игрушку Настя, в честь девочки из моего класса, которая мне нравится. Я сплю в обнимку с этой игрушкой и иногда купаюсь в ней носом. Она приятная на ощупь и хорошо пахнет. На коробке было написано много всего еще, но на китайском и английском языках. Я ничего не понял, но обязательно выучу языки и когда-нибудь узнаю всю историю своей игрушки! Я даже думаю подарить одну такую своему любимому учителю на 23 февраля, ведь это будет оригинальнее, чем дарить кружки или рамку для фотографии. Сначала, я хотел подарить такую игрушку Насте, чтобы у нас были с ней одинаковые игрушки. Но когда я рассказал эту идею папе и попросил у него денег, он долго ржал, а потом сказал, что у Насти она точно уже есть. Не знаю, почему папа так решил, но теперь очень хочу увидеть игрушку Насти. Интересно, насколько она похожа на мою. Такой вот у меня рассказ про мою любимую игрушку.
Кадырбек Нуркулов
Лучший ответ
Я люблю свою игрушку. Она игрушечная. Я люблю в нее играть. Играется хорошо и весело. Игрушка игрушечная и такая красивая. Люблю играть в игрушки. Игра с игрушкой просто класс. Мне она нравится, потому что она игрушечная. Очень интересная штучка. Играю с ней каждый день. Я, когда прихожу домой, беру игрушку и играю в нее часами, потому что она веселая и игрушечная. Не знаю сколько она стоит, но она очень красивая. Советую всем такую же игрушку, чтобы играть с ней.
Денис Стрюк