Домашние задания: Другие предметы

Помогите написать сочинение на тему "Моя любимая музыка"

Мне нужно написать сочинение по плану
1 Кто твой любимый исполнитель ?(Группа Айова)
2 Почему он тебе нравится?
3 Какая песня у него нравится? (Улыбайся и Бьет Бит)
4 Почему эта песня тебе нравится
Знакомимся с группой «Айова»: история появления и развития.

Появилась на свет популярная певица в 1987 году в белорусском городе Чаусы. Она воспитывалась в рабочей семье, где папа — механизатор, а мама — воспитатель в детском саду. С рождения у Екатерины проявился музыкальный талант. Именно поэтому девочку отправили в школу, где будущая звезда училась пению и игре на фортепиано.

Уже в старших классах Иванчикова стала увлекаться тяжёлым роком. Пение ее можно было отнести к стилю гроулингеров и хард-рокеров.

Мечты о сцене не оставляли Катю все детство, тем не менее получить музыкальное образование не удалось, так как везде требовался академический вокал.

Иванчикова поехала в Минск и сдала экзамены в педагогический университет. Через 4 года она получила диплом о высшем образовании и возможность работать по двум специальностям — журналистике и филологии.

В студенческие годы Иванчикова оказалась на кастинге телешоу «Звёздный дилижанс», но не прошла финальный отбор. Однако девушке повезло, так как одна из участниц заболела, и на её месте оказалась Катя. Артистка также приняла участие в мюзикле «Пророк» от Ильи Олейникова.

Многие не знают, что голосом Иванчиковой говорят герои популярных мультфильмов.

https://hollywood-actors.ru/znamenitosti/katya-iowa.html

Многие, слушая песни, задаются вопросом, что они несут в себе. Многих интересует, в чем смысл песни бьёт бит. Данную песню исполнила Айова, но многие не до конца поняли смысл слов. Фанатам интересно, есть ли какой-то скрытый смысл в тексте, или же какие-то нюансы, которые непонятны. Основной смысл песни Бьет бит. Чтобы понять весь смысл песни, необходимо углубиться в историю песни. Судя по всему, Айова пытается раскручивать только те песни, которые уже сделали ее популярными, то есть новый сингл Бьет бит записан в одном стиле, с песней Улыбайся и Маршрутка. Это особый ритм. Он характерен для певицы, судя по всему для нее главная задача — это превратить песню в хит.
Руслан Казанцев
Лучший ответ
Моя любимая группа "Ленинград". Мне он нравится тем, что не стесняется в выражениях, ибо любит российский народ всякое гавно. У него много хороших песен, например "Выборы, выборы-кандидаты пидОры" или "Ехай на куй", короче все не передать словами, рекомендую послушать. Поет очень актуальные песни.
Пр0Ст0 * Ася O_O* Спасибо, очень помогли