Домашние задания: Другие предметы
Что сейчас популярней в Литературе Модернизм или Реализм? Спасибо за хорошие ответы! Желательно ответить почему
Популярнее (скорее всего) реализм. На данный момент книга используется в качестве развлечения. Захватывающие истории с неожиданной развязкой, повседневные истории любви или развития дружеских отношений, наблюдения за характерами людей. Это интересно и востребовано сейчас.
Реализм более востребован
Русская классика!
Фанатизм.
1. Модернизм.
откуда нам знать?
каждый может ответить ЗА СЕБЯ, что ему более интересно.
реализм всегда популярен
конечно. реализм. на модернизм нужна фантазия и развитие. которого нет
Alena Kuchenina
Валентина, фото просили, я добавила.
Самый глупый вопрос который я встречал "здесь".) Заглавные бывают не только буквы...
Реализм
лапша на уши сейчас самый популярный жанр в литературе
реализм
Что такое моденизм
Ну реализм мне меньше нравится
чем что то другое так что я за модернизм
Ну реализм мне меньше нравится
Реализм более популярен, модернизм основан на современные темы но они одинаковые по своей сути т. к. у нас ничего практически не изменилось)
Скорее всего реализм, в 21 веке хватает своих реалий для их описания и, впоследствии, востребованных продаж. Однако, модернизм, по своей сути, является переосмыслением всего классического, реального и принятого за норму. На мой взгляд, без этих двух явлений трудно представить современную литературу. Так что оба.
Я думаю что популярней будет больше реализм)))
Смотря кому как. Мой выбор модернизм. :-)
реализм
Реализм лучше
.
Реализм.
мне кажется, и больше нравится, реализм, а что популярней не
знаю
Я за Модернизм!)
Мне по душе больше реализм
Русская классика!
реализм всегда популярен
Модернизм
Реализм по моему мнения, ю так как я очень много читаю современных книг
никто
хммммм....
модернизм, наверное, ну потому-что, в модернизме ты можешь взять любую классику, а потом сделать что-то лучше! Так что, как то так, это моё, сугубо, мнение.
кому как
Модернизм
Реализм
Реализм, он более востребован, но опять же модернизм, кому-то ближе
Реализм, потому что большинству надоел модернизм )
Реализм более востребован
Реализм
незнаю
реализм!!!!
реализм
Классицизм