Домашние задания: Другие предметы

По обществознанию нужно написать краткое сообщение

Привлекая обществоведческие знания, составьте краткое (из 5–7 предложений) сообщение о нашей стране, используя все приведённые ниже понятия: Российская Федерация, Конституция РФ, Президент РФ, исполнительная власть, законодательная власть, государственные символы.
Наша страна Российская Федерация. Конституция РФ — Основной закон Российской Федерации. Глава государства — Президент РФ. Законодательная власть в нашей стране осуществляется Федеральным Собранием РФ, законодательными собраниями субъектов РФ. Их главная задача — разработка и принятие необходимых стране законов. Исполнительная власть осуществляется Правительством РФ, федеральными и региональными министерствами и ведомствами. Они организуют жизнь общества: обеспечивают безопасность и правопорядок, проводят экономическую политику. Государственными символами нашей страны являются гимн, герб с двуглавым орлом и бело-сине-красный флаг.
Ербол Серикович
Лучший ответ
Владимир Бережной что за ответы на вопрос?
Аня Я наверно сложно стырить ответ да?
Наше государство называется Российская федерация . Действующая конституция РФ принята 12 декабря 1993 года на всеобщее референдуме. Президент Российской Федерации является главой государства. Выбирается президент народном на выборах, срок полномочий 6 лет. Государственные символы РФ герб ( двухглавый орел) и гимн РФ.
Исполнительную власть Российской Федерации осуществляет Правительство Российской Федерации. Законодательную власть в РФ осуществляет Федеральное собрание
Мурат Утельбаев СПАСИБО ТЫ МЕНЯ СПАС =)
Я РАД
Сонечка ...
+
Паша Алиев
С Гердт
нормально ответы пишите
Александр Решетов сам не лучше. Хочеш "нормальные ответы" ПИШИ САМ
хуйняяя