Домашние задания: Другие предметы

Нужно написать краткое сообщение о профессии по плану.

Можете написать про любую нормальную профессию. Только не надо тут про дворников и т. п. писать. Можете сделать про сварщика, токаря, бухгалтера или про то, куда сами хотите пойти.
Сделаете все как надо, я вам подарок за 100 баллов отправлю????
Бухгалтер – это специалист, который ведет бухгалтерский учёт в компании, занимается документооборотом, подготовкой и отправкой бухгалтерской и налоговой отчетности в контролирующие органы.

Специалист по бухгалтерскому учету должен владеть нормативной базой, знать отраслевое законодательство и постоянно повышать квалификацию.

https://www.audit-it.ru/terms/trud/bukhgalter.htmlЧитаем.Пишем.

Основные требования к бухгалтеру, предъявляемые работодателями:

Высшее профильное образование;

Знание российского законодательства в области налогообложения и бухгалтерского учета;

Гражданство РФ;

Уверенное владение ПК, знание офисных программ и 1С;

Опыт работы от 1-2 лет;

Если предстоит работа в международных компаниях, то требуется знание МСФО (международной системы финансовой отчетности);

Если работодатель осуществляет внешнеэкономическую деятельность (ВЭД), то требуется знание валютного, таможенного законодательства, а также документов по ВЭД.

Места работы бухгалтера:

Любые государственные организации различных отраслей хозяйства (промышленность, строительство, сельское хозяйство, сфера услуг и т. д.);

Предприятия малого и среднего бизнеса;

Налоговые инспекции;

Страховые и рекламные агентства;

Внебюджетные фонды;

Банки, инвестиционные фонды.

Работа бухгалтером – это востребованная профессия. Высококвалифицированные специалисты в области бухгалтерского учета необходимы каждой организации.

У бухгалтеров, как правило, нормированный рабочий день.

Стабильный доход.

Достойная заработная плата. Размер заработной платы бухгалтера выше средних по стране показателей.

Работа в офисе.

Перспективы карьерного роста для квалифицированных специалистов.

Возможность получить дополнительный доход в рамках удаленной работы (фриланс) или вести бухгалтерию мелких предприятий.
Оксана Денисенко
Лучший ответ
1. 100 баллов вы дать не сможете.
2. "нормальная" профессия - это слишком размыто. И почему вам дворник не нравится?
3. Возьмем для примера "сварщика", который указан у вас. Мало того что они есть разные (например, он работает с дуговой, плазменной, газовой и т. п. сваркой), так и действия (это к пункту 2 вашего вопроса) могут отличаться по конкретному выполнению работ (даже в пределах одного цеха).
Слава Куят
Елена Ефремова 1. Ну ты и в правду гений. Ты думаешь училка оценит мою работу про дворника?
2. "Нормальная профессия" - это та, на которую кто-нибудь захочет учится. Это та работа, на котрой можно будет работать с удовольствием.
3. Думаешь, это кого-то е*бет? Можно написать про что знаешь, училка все равно примет.
И смотри, я не написал, что переведу кому-то 100 баллов. Я написал, что отправлю ПОДАРОК, а такое сделать здесь можно.
Ты предлагаешь НАМ ВМЕСТО ТЕБЯ делать заданное тебе задание?
Ищи лохов в другом месте...
Будешь писать самостоятельно- могу помочь, тема неплохая.
Я бы писал про водителя или оператора АЭС.
Ураткина Ольга
Елена Ефремова Я бы написал, но мне слишком в лом. если никто не ответит до семи восьми вечера, то, наверное, сделаю сам.