Домашние задания: Другие предметы

Как быстро выучить стих 15 строк за 3 дня

Быстро? Подождать 2.5 дня и выучить его за пол дня!
Марина Шпуганич
Лучший ответ
15 строк за час можно выучить
Рамис Хасанов я знаю но тут рифмы нет
Да за 3 дня он у тебя навечно отпечататься должен. Тут 3 раза прочитать за 5 минут перемены достаточно.
Юлия Гаврилова
Рамис Хасанов у нас перемен нет
Ты даун что ли? Такой стих за 20 минут учится
Это что-ли много? Я за один вечер выучил стих где три страницы.
это еще легко, в 9 классе придется по 40+
Сначала попытайтесь определить для себя, как вы лучше всего воспринимаете информацию – зрительно, на слух или образами. Люди по типу восприятия информации делятся именно на такие три группы, и для каждой из групп лучше всего будет работать своя специальная методика.
Можно переписать стих по памяти, по частям. В целях упрощения запоминания вы можете разбить каждый отдельный столбик стиха ещё на несколько. Еще попробуйте заучивать стихотворение построчно. Сперва выучите две первые строчки, потом повторите их с прибавлением третьей и четвертой. Выучив четверостишие, повторите его, добавив еще две строчки. Это один из самых простых и эффективных методов.
Для людей с образным восприятием окружающего мира необходимо представить себе в деталях события, описываемые в стихах. Надо строго придерживаться последовательности, в которой они воспроизводятся. Прекрасно помогает инсценировка стихотворения: прочитайте его сами с собой «по ролям» , с выразительной мимикой, жестикуляцией и движениями.
скачай аудио книгу и слушайй перед сном 6-7 раз
по 5 строк в день. это не много