Домашние задания: Другие предметы
ПЕРЕВЕДИТЕ текст по английскому языку! плиз!

Эмили-- О чем думаешь, Миша/ Ты выглядешь немного грустным.
Миша ---Мне грустно: скоро мы наидем сокровище, и наше приключение закончится.
Э---Да, если только Джек не ошибется о Южнои Дакоте. Ты же знаешь, как легко сделать ошибку со всеми этими подсказками и загадками.
М--Мне кажется, что в этот раз все получится.
Э--Как бы там ни было, что ты будешь делать по возвращении в Россию?
М--Я много об этом думал. Сначала я побуду с семьеи, я очень по ним скучаю. Потом увижусь со всеми своими друзьями и узнаю все новости. . Я вот только не знаю, не разъедутся ли они на лето.... После наиду какую-нибудь летнюю работу; надеюсь, что еще не поздно.
Э--И что бы ты хотел делать?
М--Я могу делать много чего: раздавать листовки, быть официантом в местном кафе, присматривать за малышами. И может быть потом наиду другую работу, где смогу использовать приобретенные навыки: помогать школьникам подтянуться по предметам (например, англиискому или математике) . Могу также делать вебсаиты тем, кто не умеет сам. Но ведь на поиски такои работы уидет много времени.. .
Э--Хм, ты не звучишь особенно восторженно. . Мне кажется, у тебя должно быть достаточно мотивации для любои работы, будь то временная летняя или постоянная.
М--А у тебя-то как? Если я правильно понял, ты знаешь обо всем, что связано с летними работами. Ты себе-то уже нашла?
Э--Пока это секрет. Не хочу никому рассказывать, пока не получу от них ответ.
м--Пожалуиста, расскажи сеичас, ведь потом, когда наидем сокровище, возможно, и не поговорим.
Э--Ну ладно, слушаи. Я хочу быть лесничим (ренджером) в одном из национальных парков Калифорнии.
М--И что надо делать?
Э--Всякое: наблюдать за животными и растениями, проводить экскурсии, организовывать семинары и иногда даже спасать жизни.
Э--И что бы ты хотел делать?
М--И что надо делать?
Умно.... А распознать после сканера не вариант было?
набери текст.... тогда переведут за пять сек))) )
а так ...ни кто не поможет (((
текст очень легкий. только вот глаза напрягаются. а так перевел бы за 5 сек