Домашние задания: Другие предметы
Напишите сочинение на тему "Россия устремлённая в будущие"
Россия! Одна из величайших стран мира. Страна которая подарила нам Тютчева, Пушкина, льва толстого и многих других писателей и поэтов. Россия подарила нам таких великих людей как Менделеев, попов, Павлов и много других. Но сейчас же самые популярные и почитаемые люди изменили своё значение. Герои 2018 года бузова и Варнава. Люди недовольны властью законами работой и зарплатами .мы живём в одной из богатейших ресурсами стран в мире. у нас и нефть и газ и алмазы и одно из первых мест по количеству бездомных. алкоголиков. суициднико. наркоманов и ВИЧ больных. На огромной территории великой России проживает не больше 140000000 человек при том что в той же Америке в 2 с половиной раза больше. В нашей стране берут взятки все! От учителей до людей занимающие высокий пост на любом предприятии судьи .врачи. чиновники. все за зелёные бумажки продают свою честь и совесть. в стране царит нищета и бесзаконие. самая великая страна на пути к исчезновению. если Россия и устремлена в будущее то в какое? К какому будущему стремится Россия? Россияне буд то закалдованы зелёным змеем и не видят дальше своего носа. твердят о силе и величии собирая бутылки на новую порцию допинга. я не вижу будущего той страны которая убивает себя изнутри и своё сочинение хотела бы закончить всем известным четверостишьем" умом Россию не понять. аршином общим не измерить. у ней особенная стать. в Россию можно только верить"
По плану.. сначала про прошлое кратко, потом современность, что строится, производится, потом о заботе о детях, стариках.. и о новых технологиях... взять все из википедии, и добавить слова гопдости и любви, героизме людей