Домашние задания: Другие предметы

Описание внешности учителя Помоги написать сочинение а то ничего не лезет в голову

Ahmet Jurtbaev
Надежда Александровна преподает у нас историю.. Впервые она пришла к нашему классу прошлого года. Теперь история - мой любимый предмет, а Надежда Александровна - моя любимая учительница.

Она средняя роста, стройная, молодая. У нашей учительницы светлые волосы, и оно очень странно сочетается с темными глазами, черными бровями, черными ресницами.

Надежда Александровна - строгий и справедливый учитель. Она не любит, когда кто-то не сделал домашнего задания или плохо подготовился к уроку. Ее темные глаза тогда еще больше темнеет, лицо становится удивленным и строгим. Надежда Александровна никогда не кричит, она вообще не повышает голоса. Однако даже ее тихое замечание вызывает стыд и чувство вины. Но какая бывает у Надежды Александровны ласковая и веселая улыбка, когда она слушает хорошие ответы своих учеников на уроках! В это время ее глаза немного светлеют, она тихо улыбается и качает головой, словно соглашаясь со словами ученика.

Больше всего мне нравится, когда Надежда Александровна объясняет новый материал. Наш класс замирает, слушая тихий, неторопливый голос . ее интересная, яркая повествование переносит нас в прошлые времена. Надежда Александровна, не глядя, одним точным движением касается указкой карты. И мы видим, где произошли события, о которых идет речь.

У Надежды Александровны очень красивые руки, с длинными тонкими пальцами. В разговоре наша учительница жестикулирует. Мне кажется, что ее руки продолжают рассказ, дополняют ее, делают еще интереснее.

Надежда Александровна является любимой учительницей не только для меня, но и для других моих одноклассников. Все мы очень обрадовались, когда этого года Надежда Александровна стала нашим классным руководителем.
Вадим Левицкий
Лучший ответ
Александр Пасхин Для adasdasd asdasdasd

Иллюстрация к рассказу...
берешь любого учителя и описываешь его. тут ничего в голову лезть и не должно. "что вижу - то пою" это...
Портретная лексика: Лицо, походка, глаза, нос, волосы и взгляд
Это поможет