Домашние задания: Другие предметы
Срочно ответ развёрнутым виде, сформированные состоятельно!!!

Ежедневно мы сталкиваемся с жизненными ситуациями, требующими от нас соблюдения этикетных правил или правил поведения и моральных норм, которые приняты в современном цивилизованном обществе для комфортного сосуществования. Мы обязаны с уважением относиться к друг другу, если не хотим обидеть и быть обиженными. В обществе принято приветствовать друг друга при встрече, здороваться с соседями, знакомыми, вежливо обращаться к незнакомым, если возникает такая необходимость, благодарить за оказываемые услуги или помощь.
2. Для простоты общения, чтобы быть правильно понятыми и не тратить времени даром, мы пользуемся некоторыми шаблонами, которые приняты и укоренились в нас до привычки, как навык. Взрослые ведут себя как подобает взрослым. Дети - как дети. Президент, директор, учитель - человек, который занимает руководящую должность, - так же имеет соответствующую своему статусу манеру поведения.
3. Я считаю, что все люди стремятся к соблюдению таких базовых прав, как право на жизнь или на частную собственность. Но современный мир подчинен таким сложным взаимосвязям, что очень сложно разобраться - кто, откуда и какие преследует цели, а всевозможная информация распространяется с такой скоростью и такими масштабами, что влияет на спокойствие людей.
4. Мир не стоит на месте. Он живет, постоянно развивается, совершенствуется и ищет решения неизбежно возникающих проблем. Пока есть люди на земле, до тех пор должны существовать и защищаться права и свободы каждого человека.
какое-то провакационное задание у тебя. Гомосятиной веет. Смотри, не поддавайся! ;)
500 рублей.
за срочность и приказ!!!!
Анна Хватова
Ну пж скажи ответы бесплатно пж!!!