Домашние задания: Другие предметы
Повышенная частота GPU
Доброе время суток! Столкнулся с такой проблемой, когда запускаю любую игру, частота GPU Clock становится практически максимальной, а частота Memory Clock MHz всегда держится на максимальном уровне. Не знаю что делать, те кто знает в чем проблема, помогите пожалуйста.

дак и должно быть так
А зачем вы лезете вообще в этот софт? С какой целью вы его установили и что вы там пытаетесь найти? Это не игрушка в которой можно поклацать различные кнопки. Ее устанавливают только при необходимости. Если вы не знаете зачем оно вам - удаляйте. А то еще спалите свою 1080ти к чертям.
Если вы у вас возникли проблемы после разгона - сбрасывайте все к стандарту и не играйтесь со этим.
По поводу проблемы, вопрос задан как-то уж очень странно. В чем у вас проблема, кроме как в каких-то графиках в которых вы похоже всего не разбираетесь даже.
1. Вы запускаете игру
2. GPU Clock и Memory Clock прыгают до максимальных значений
Так а что не так? Нагружается видеокарта...
Частота - это не нагрузка на видеокарту, а скорость с которой видеокарта обрабатывает данные.
Естественно что она максимальная при любых задачах. Будь то вы даже обычное видео откроете на компе.
1. Вы запускаете игру
#...сергеич :d
Я не трогаю того что не знаю, данную программу установил для того что бы контролировать куллерв на видеокарте, т. к. у нее была температура 85°, разгон и т. п. не трогаю и не собираюсь это трогать.
Максим И Людмила Смолины
ну ты гонишь парень, без это проги у многих амд (это их косяк) кулера не включаются, вот лично у меня без этого софта водюха одна сгорела т. к. не знал)
1. Вы запускаете игру
ахахахха, во даёт))
Проблема в заземлении. Нужно заземлить на корпус или на БП
#...сергеич :d
Разве частота процессора видеокарты зависит от заземления? Если да то как это сделать?
Задание 1: Мышцы головы. Весочные мышцы поднимают нижнюю челюсть вверх. Жевательная мышца находица около челюстных суставов. Весочная и жевательная мышцы если работают в одном и противоположном направлениях, то они синеганисты. Задание 2: Круговая мышца глаза закрывает глаз, круглая мышца рта, закрывает рот. Задание 3: Грудино-ключино-соцевидная мышца. Поворачивая голову они работают как антогонисты, но когда сокращаютса вместе становятся синеганистами и опускают голову вниз. Задание 4: Мышцы туловища спереди. Парная, большая грудная мышца напрягается если согнуть руки в локте и с усилием сложить на грудь. Задание 5: Брюшной пресс учавствует в дыхании наклонах туловища в стороны и вперёд в переводе туловища из лежачего в сидячее положение при фиксированных ногах. Задание 6: Межреберные мышцы. Наружние осуществляют вдох внутренние выдох.
7) трапецевидная под номером 12 - опускает и поднимает лопатку
8) широчайшая номер 13 - опускает плечо вниз и назад
9) глубокие спинные номер 14 - выпрямляют позвоночный столб
10) ягодичные номер 15 - выпрямляют ноги
общая функция 7-10 - выпрямление туловища, способствуют прямохождению
11) дельтовидная номер 3 - поднимает руку
12) двуглавая номер 2 сгибает руку в локтевом суставе и трехглавая 10 - разгибает, они антагонисты
13) сгибатели номер 1 и разгибатели номер 11 - соответственно сгибают и разгибают пальцы
14) на кисти для них места нет
общая функция 11-14 работа руки
15) четырехглавая номер 8 - сгибание ноги в тазобедренном и разгибание в коленном суставах
16) икроножные номер 17 - разгибание в голеностопном суставе
функция 15-16 - прямохождение
14) на кисти для них места нет
общая функция 11-14 работа руки
функция 15-16 - прямохождение
14) на кисти для них места нет
общая функция 11-14 работа руки
функция 15-16 - прямохождение.
14) на кисти для них места нет
общая функция 11-14 работа руки
функция 15-16 - прямохождение.
всё нормально
Надо во первых почистить комп, во вторых давать компу отдохнуть чтобы проветрились комплектующие!