Домашние задания: Другие предметы

помогите с русским языком, пожалуйста

Упражнение 4. Спишите предложения, вставьте пропущенные буквы и расставьте знаки препинания. графически обозначьте причастные и деепричастные обороты.
1. На пустыре словно по ман_вению волшебной палочки вырос огромный ш_тёр увеша (н, нн) ый г_рляндами флажков и разноцветных лампочек. 2. Здесь были навесы и пом_щения для животных разрисова (н, нн) ые в_гончики где хранится рекв_зит и переод_ваются артисты и три маленьких в_гончика-домика. 3. Небо было св_нцовым капли шлепали по лужам вспучивая пузыри которые лопались уступая место новым. 4. Сад огражде (н, нн) ый высоким забором молчаливо облетает. 5. Ее лицо мокрое от слез улыбалось. 6. Там оказался переулок (не) замече (нн, н) ый с корабля. 7. Поляны усыпа (н, нн) ые березовым листом были полны солнца. 8. Отряд вышедший рано утром прошел уже четыре версты. 9. Иван бледный от гнева вышел в коридор.
1. На пустыре словно по мановению волшебной палочки вырос огромный шатёр, увешанный гирляндами флажков и разноцветных лампочек. 2. Здесь были навесы и помещения для животных разрисованные вагончики, где хранится реквизит и переодеваются артисты, и три маленьких вагончика-домика. 3. Небо было свинцовым, капли шлепали по лужам, вспучивая пузыри, которые лопались, уступая место новым. 4. Сад, огражденный высоким забором, молчаливо облетает. 5. Ее лицо, мокрое от слез, улыбалось. 6. Там оказался переулок, не замеченный с корабля. 7. Поляны, усыпанные березовым листом, были полны солнца. 8. Отряд, вышедший рано утром, прошел уже четыре версты. 9. Иван, бледный от гнева, вышел в коридор.
УСПЕХОВ В УЧЕБЕ!
Эльвира Кадырова
Лучший ответ
Юрий Клюшин благодарю)
Я уже сделал. Что дальше?
1. На пустыре словно по мановению волшебной палочки вырос огромный шатёр, увешанный гирляндами флажков и разноцветных лампочек. 2. Здесь были навесы и помещения для животных, разрисованные вагончики где хранится реквизит и переодеваются артисты и три маленьких вагончика-домика. 3. Небо было свинцовым, капли шлепали по лужам, вспучивая пузыри которые лопались, уступая место новым. 4. Сад, огражденный высоким забором, молчаливо облетает. 5. Ее лицо, мокрое от слез, улыбалось. 6. Там оказался переулок, незамеченный с корабля. 7. Поляны, усыпанные березовым листом, были полны солнца. 8. Отряд, вышедший рано утром, прошел уже четыре версты. 9. Иван, бледный от гнева, вышел в коридор.