Домашние задания: Другие предметы
Помогите написать виртуальную экскурсию по ботаническом сад
Надо написать виртуальную экскурсию по ботаническом саду в Минске помогите пожалуйста
Минский центральный ботанический сад Национальной академии наук один из лучших и крупнейших в Европе и занимает достаточно большую площадь около 93 гектаров,
Ботанический сад особенно красив в периоды цветения многочисленных растений, их там действительно огромное количество. По утверждению официального сайта их больше 15000 видов различных цветов, деревьев, кустарников из разных климатических зон планеты, которые являются национальным достоянием страны
В ботаническом саду мне возле очень многих деревьев, кустарников и растений есть табличка или бирка из которой можно узнать название растения, а также другую полезную информацию.
Войдя с центрального входа начать свою экскурсию по ботаническому саду можно по-разному, можно пойти по прямой двигаясь по аллее Маньчжурского ореха, а можно свернуть влево, углубляться в ботанический сад по тропинкам через кустарники рододендронов и выйти к коллекции цветочных растений и розарию.
Вдоль аллеи маньчжурского ореха, да и в других местах ботанического сада установлены советского образца литые чугунные скамейки где можно присесть отдохнуть, помечтать, забыть про городскую суету или просто любоваться окружающими красотами.
То, что в саду огромное количество живописных мест для фотосессий известно всем,
Пройдя по аллее маньчжурского ореха или через коллекцию цветочных растений мы попадаем в так называемый Центральный партер от которого лучами в стороны расходятся тематические аллеи. Здесь находится строение типа беседки своим видом напоминая эльфийскую постройку из фильма фэнтези,
https://kafedrazhizni.ru/botanicheskiy-sad-v-minske-tseny-foto-vremya-raboty-otzyv
https://atmasfera.by/all/bg.html
легко

Движок какой?
Андрей Фирсов
В смысле?