Домашние задания: Другие предметы
всем привет!сегодня на парах дали задание найти какие нить миниатюры, приколы про финансы.ПЛС помогите ктонибудь!!
можно какие нибудь прикольные сценки,анекдоты,игры,развлечения и т.д. 10 баллов гарантирую!!!!
Старый анекдот
Приходит как-то новый русский в банк и просит в кредит 100 тысяч долларов. В залог предлагает партию товара и обещает через месяц вернуть 200 тысяч. Ударили по рукам, новый русский получил деньги, только собирается уходить, как вдруг управляющий его окликает: "Подождите, я тут подумал и решил, что наверное, вам трудно будет сразу 200 тысяч вернуть. Давайте вернете 100 сейчас, а 100 через месяц".
Новый русский соглашается и возвращает только что полученные деньги. Выходит из банка и бормочет: "Странно, товара нет, 100 тысяч нет, еще столько же должен, а если рассудить, то все правильно получается... "
И еще.. .
Крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха:
- Жить с деньгами - хорошо, а без денег - плохо.
Надоел мне кокаин. Надоели пьянки. В общем, стать решил твой сын Президентом в банке!
Кто я, блин, для пацанов? Лох, в натуре, чисто!
Вон Серега Иванов тоже сын министра,
Был вчера еще студент. Думал о дипломе.
Нынче - вице-президент в банке при «Газпроме» .
И не важно, где там есть скромность или совесть,
Важно то, что при деньгах. При финансах то есть.
И Фрадкову не в облом. То есть хватит духа. Чтоб на банк Внешэконом сел бы сын Петруха.
Чтобы всем врагам назло были в результате банки, детки и «бабло» под присмотром бати!
И у Патрушева есть бедные детишки, тоже надо им прочесть номер счета в книжке.
Чтоб, покуда нефть гудит, тихо сидя в банке, контролировать кредит в области нефтянки.
Я не наглый, я не танк. Но мне тоже, батя, и «Роснефть» , и Внешторгбанк Были 6 очень кстати!
Я бы тоже с них снимал сливки или пенки. Мне бы в этом помогал отпрыск Матвиенки.
Я купил бы паровоз и вовсю стебался, я б на форумы в Давос с телками катался.
Я бы денежки копил, попусту не тратя, я б на них себе купил яхту, слышишь, батя?
Я б из золота стульчак сделал в каждом трюме, я бы с Ксюхою Собчак Заседал в Госдуме,
Чтобы бедности войну объявить красиво, чтоб любить свою страну - Родину, Россию!
И еще.. .
Вон Серега Иванов тоже сын министра,
Был вчера еще студент. Думал о дипломе.
Вопрос гл. буху: Почему Вы опоздали на работу?
Ответ: Видите ли ...мне приснилось, что сошелся годовой баланс и я не смогла долго оклематься от серии непрекращающихся оргазмов....