Домашние задания: Другие предметы
Напишите короткий рассказ о самом интересном приключении в вашей жизни.
Искатели приключений собрались в городе Сочи.
Здесь мы встретились со своим руководителем и отправились за новыми впечатлениями. В первый день наша группа перешла к горной местности и разложила палаточный городок. Новые знакомства, приятное общение, песни под гитару – все это нас охватило в первый же вечер. Эти люди стали для меня очень близкими и родными. Оранжевые языки пламени смотрели на нас и не давали нам спать, лишь приятная летняя прохлада дотрагивалась до наших спин и охлаждала от горячего очага. Грохочущих ночных птиц придавало еще большего страха во время мальчишеских рассказов о страшных историях. Я навсегда запомню тот аромат жареного сала на палочке, вырванной из соседнего куста, жареной картошки со вкусом пепла. Такие вечера у нас проходили в течение десяти дней. Днем мы постоянно шли узенькими дорожками и рассматривали местные пейзажи. Такой красоты не увидишь из окна своей многоэтажки, ее и не увидишь за пределами города. Она бывает только здесь – в горной местности. Цвет ярко-зеленых долин режет человеческий глаз, свежий аромат горного воздуха дурманит голову. От таких эмоций хочется смеяться и радоваться, возникают такие чувства, которые человек испытывает, когда он счастлив. Именно в то время я была действительно счастлива. Широкая улыбка расплылась по моему лицу и внутри чувствовалась тревога и безумная радость. В этих местах человек как будто сливается с природой и живет вместе с ней. Я считаю, что каждый должен хоть раз в жизни попробовать пожить хоть несколько дней в открытой местности. Без воды из крана, без микроволновой печи и ванной комнаты. Только основные подручные средства, а все остальное тебе даст земля. Я не забуду этот поход, своих новых друзей, которых я нашла там, свои чувства в Сочинских горах.
https://www.lang-lit.ru/2018/03/interesnoe-priklyuchenie.html
Я на всю жизнь запомню Сочинский марафон.
Наведался к знакомой, не знал, что уже вышла замуж.
Мне было 9 лет, мне папа купил хомячка, он здох
Это было интересно