Домашние задания: Другие предметы

подскажите сочинение рассуждение на тему "Счастлива ли Вера Алмазова"

Я считаю, что она была счастлива, потому что несмотря на то, что она продала свои волосы она купила мужу подарок.
Сочинение может выглядеть примерно так:
Недавно мы прочитали произведение Александра Ивановича Куприна «Куст сирени» . Главная героиня этого произведенеия – это Вера Алмазова. Она была женой молодого небогатого офицера, Николая Евграфовича Алмазова. Верочка была для него главной поддержкой и опорой. Но счастива ли Вера Алмазова? Задавая этот вопрос, нужно задуматься о том, что такое счастье.

Счастье – это очень светлое чувство. Я думаю, что настоящее счастье связано с близкими нам людьми. Многие думают, что они счастливы, потому что обладают чем-либо. Но это не настоящее счастье. А истинное счастье заключается во взаимопонимании людей. Они готовы вместе идти по жизни и вместе преодолевать все жизненные трудности, быть верными друг другу и искренними. Но всего этого не возможно добиться без любви. Именно любовь заставляет нас идти на отчаянные подвиги и не жалеть ничего ради своей второй половины. А любовь – это тоже счастье.

Вера обладает всем этим. У неё есть любящий муж, он ценит её и уважает. И она его очень любит и ничего для него не жалеет. Благодаря любви и взаимопониманию Верочка и Николай вместе решили свою проблему.

Исходя из всего этого, остаётся смело сказать, что Вера Алмазова всё-таки была по-настоящему счастливание может выглядеть примерно так:
Анна Дубина
Анна Дубина
1 053
Лучший ответ
Сочинение по рассказу Куприна «Куст Сирени» на тему «Счастлива ли Вера Алмазова?».
На вопрос "Счастлива ли Вера Алмазова?" мы можем ответить с лёгкостью! Она Счастлива!
Для Веры Алмазовой счастье в том, что она хочет чтобы её любимый человек был счастлив и делает всё для него. Между мужем и женой взаимопонимание, муж Веры принимает то что его жена делает для него, тоесть служит. Николай рассказывает о проблемах, а Вера слушает его очень внимательно. Вера Алмазова слушает его очень внимательно да бы помочь своему мужу. Вере её муж гораздо важнее всяких драгоценностей, поэтому она сдаёт свои драгоценности в ломбард.
В конце произведения автор показывает счастье мужа и жены.