Домашние задания: Другие предметы

Знаю я бездарь и тд тп но прошу помочь, есть кто знает английский помогите

State what part of speech the words in bold type belong to.
1. "She is worried... about your cousin Ugremont." — "Well, of course,"I tut-tutted sympathetically. 2. "I don't suppose it was more than a couple of ticks later before she was thanking me brokenly and I was not-at-all-ing." 3. What a face for wrappers' Sort ofMona Lisa-ish! Already the men had shouldered their staves and were making for the place. 4. "Let him stop Dulcing me all day long. Dulce this, Dulce that, where's Dulce?.. I'll Dulce out of here one of the days." 5. "I just housekeep for him," she said. 6. I thought of Phuong, who would be haggling over the price of fish in the third street... before going for her elevenses to the milk-bar. 7. Dear Frank. I think I had shocked him. What a Frankish expression, too, "above board"! 8.The Grand Babylon... stood an easy first among the hotels of Europe... 9. "No, no," said Racksole quickly. "I don't want any I'm afraid's. This is business". 10. It was only a little kettle, but it was full of pluck, and it up and spit at him.
Svetlana Lebedeva
Укажите, к какой части речи жирным шрифтом принадлежат слова.
1. «Она беспокоится ...о твоем кузене Угремонте.» - «Ну, конечно», - сочувственно фыркнул я. 2. «Я не думаю, что прошло больше двух секунд, прежде чем она поблагодарила «Я разбит, и я совсем не был». 3. Какое лицо для фантиков, вроде Моны Лизы! Мужчины уже взвалили на плечи свои посохи и направились к месту. 4. «Пусть он Перестань Обманывать меня весь день. Дульсе это, Дульсе это, где Дульсе? ..Я выберу Дульсе отсюда в один из дней. "5." Я просто поработаю для него ", - сказала она. 6. Я подумала о Фуонг. , который торговался бы из-за цены на рыбу на третьей улице ...прежде чем пойти за одиннадцатью до молочного бара. 7. Дорогой Фрэнк. Я думаю, что шокировал его. Какое франкское выражение тоже ", «! 8. Великий Вавилон ...занял первое место среди отелей Европы ...9.« Нет, нет, - быстро сказал Рэксол. - Боюсь, мне не нужны никакие ». Это бизнес». 10. Это был всего лишь маленький чайник, но он был полон сорняков, и он поднял его и плюнул в него.
Фаназия Юсуфкулова
Лучший ответ
Укажите, к какой части речи относятся слова, выделенные жирным шрифтом - гласит задание. Где здесь жирный шрифт?
Юс-Лиса
Svetlana Lebedeva Извините
Svetlana Lebedeva 1. tut-tutted 2 . was not-at-all-ing. 3. shouldered 4 . Dulce . 5 . housekeep 6. elevenses 7. Frankish 8. first 9. I'm 10. It was
1. «Она беспокоится ...о твоем кузене Угремонте». - «Ну, конечно», - сочувственно фыркнула я. 2. «Я не думаю, что прошло больше пары секунд, прежде чем она отрывисто меня благодарила, а я совсем не был». 3. Какое лицо для фантиков вроде Моны Лизы! Мужчины уже взвалили посохи на плечи и направились к месту. 4. «Пусть он перестанет Обманывать меня весь день. Дульсе это, Дульсе то, где Дульсе? ..Я уйду отсюда в один из дней». 5. «Я просто работаю для него по хозяйству», - сказала она. 6. Я подумал о Фуонг, которая будет торговаться из-за цены на рыбу на третьей улице ...прежде чем пойти за своими одиннадцатью в молочный бар. 7. Дорогой Фрэнк. Думаю, я его шокировал. И что за франкское выражение «честно»! 8. Великий Вавилон ...занял первое место среди отелей Европы ...9. "Нет, нет", - быстро сказал Рэксолл. «Боюсь, я не хочу ничего. Это бизнес». 10. Это был всего лишь маленький чайник, но он был полон сорняков, и он поднял его и плюнул в него.