Домашние задания: Другие предметы

Написать соченение про село

Написать сочинение про моё село. Добавить туда какие то достопримечательности какие есть в селе и т. д.
Родное село:

Куда бы меня ни закинула жизнь, но я всегда буду помнить свой родной уголок на земле, свое село. Говорят, где бы ты, не оказался, все равно всю жизнь будешь иметь в сердце свою малую Родину – место, где ты родился и рос. Часто молодежь стесняется своего происхождения и скрывает то, что родом из сельской местности. Я никогда и мысли не допускала, что мне будет стыдно называть свое село.

В нашем селе все жители знают друг друга и всегда готовы прийти на помощь. По сравнению с большим городом, здесь люди добрее и откликаются на чужое горе. Идя по улице, я всегда могу со всеми поздороваться и пообщаться с жителями. А в мегаполисах и все чужие друг для друга и безразличны.

В нашем небольшом селе очень красивая природа. Мне кажется, что ни одно русское село не имеет такой красоты, как наше. Оно раскинулось длинной полосой между рекой и лесом. Село имеет только одну улицу, но очень длинную. С одной стороны от моего дома растет огромный лес, который, наверное, не имеет конца и края, а с другой стороны тянется широкая река. Вода в ней чистая и прозрачная. Мы каждое лето купаемся в ней и ловим рыбу. По другую сторону реки также проходит лес, поэтому там уже виднеется красивый пейзаж. Городские жители часто приезжают в наше село, чтобы навестить своих родственников. Они с таким восторгом рассказывают про наше село и говорят, что лучшего места не найти.

https://www.lang-lit.ru/2017/12/rodnoe-selo.htmlОбразцы

Конечно, жизнь в селе не такая легкая, потому что здесь постоянно нужно работать и помогать родителям. Но это никого не пугает и массовая миграция в города, так как бывает в других деревнях, у нас отсутствует. Наверное, каждый житель ценит свой райский уголок и не хочет его покидать.

Читаем. Пишем своё сочинение.
Wadim Gorobez
Лучший ответ
сельцо наше САФАРИНО близ Тракта на Ярославль расположено по обе его стороны.
на низменном берегу- огороды. постройки на высоком.
по ссылке пройди-там тебе и история и картинки... http://nataturka.ru/muzey-usadba/sofrino.html
Дай ссылку на клип и хватит;)) https://www.youtube.com/watch?v=jYl-swsuUCI
Моё село
Это было прекрасное лето мой дед достал из шкафа ружье зарядил и начал в меня стрелять. Я еле убежал от него прехватив его самогонный аппарат. Добежал до москвича дяди Вовы и угнал его. Доехав до речки я утопил его к хуяm. Проходящяя мимо дочь участкового подошла ко мне и начала снимать джинсы я понял что она хочит меня изнасиловать и я драпанул отсюда. По пути я добежал до отделения Милиции и насpал под дверь, Мент выбежал и начал стрелять из ППШ, Когда я добежал до дома у дома стоял Т-34 и камаз 54115 которые благополучно горели на моем участке. Зайдя в дом я увидел склад с оружием, бардель с шлюxами, бункер с фашистами которые сидели тут с 45 года и ядерный компликс Д-6. Тут я понял что я вчера выпил самогон фирмы Каждый день и я упал. Очнулся я уже в деревне Бухалово где все было как на Марсе!
Леся Хапко