Домашние задания: Другие предметы
Помогите по обж 8 класс
Табличка - рекомендуемые температуры воды и воздуха для купания. Правила подготовки к наводнению (можно из презентации), меры предосторожности на льду.
Табличка - рекомендуемые температуры воды и воздуха для купания.
-Для купания в море температура воды от +21 градуса.
По сигналу оповещения об угрозе наводнения (вой сирены) и об эвакуации безотлагательно, в установленном порядке выходите (выезжайте) из опасной зоны возможного затопления в назначенный безопасный район или на возвышенные участки местности, захватив с собой документы, ценности, необходимые вещи и трёхдневный запас не портящихся продуктов питания.
Меры предосторожности на льду:
Ни в коем случае нельзя выходить на лед в темное время суток и при плохой видимости (туман, снегопад, дождь)
Правила поведения на льду: - Ни в коем случае нельзя выходить на лед в темное время суток и при плохой видимости (туман, снегопад, дождь). - Безопаснее всего выходить на берег и спускаться в местах, где лед виден и не покрыт снегом. - При вынужденном переходе водоема безопаснее всего придерживаться проторенных троп или идти по уже проложенной лыжне, или пользоваться ледовыми переправами.
https://ds65-schel.edumsko.ru.
Меры предосторожности на льду:
https://ds65-schel.edumsko.ru.
Ничего себе у вас запросы!
По каждому вопросу целая лекция!
Тезисы? Навскидку!
Для купания от 21-22 градусов примерно 3-5 минут.
Взять документы, деньги, сухой паёк на три дня, тревожный чемоданчик и выехать на возвышенное место, по отношению к местности проживания. Оповестить соседей что уезжаете. Можно дать оповещение в полицию или местную администрацию.
Животных - вы не сможете с собой взять. Тогда грузовик нужен, а его у вас не будет.
Не выходить на лёд! Простейшее!
По каждому вопросу целая лекция!
Тезисы? Навскидку!
Не выходить на лёд! Простейшее!
Что такое?)