Домашние задания: Другие предметы
Как вы видете Пушкина ?
Здраствуйте! Может кто нибудь опишет Пушкина простыми словами? Как вы его видете и тд? Очень интересно как его видять другие люди.
Пушкин - Солнце русской поэзии
Чувак который был известен тем что умеет стихоплётить.
Знаменитый писатель с отличной гривой и отсутствием понимания девушек.
Я его не вижу. Он умер за несколько веков до меня.
А глюками не страдаю.
Юлия Долгодворова
Что ля...
Первый гангста на руси
Nina ***
Он не ганста, он просто негр
Евгений Зимин
вы чо ебанулись, на серьёзных щах эту xyйню обсуждаете?
Можно согласиться с Л. П. Никольской, встретившая в 1833 году Пушкина на обеде у нижегородского губернатора, так описывает его:
«Немного смуглое лицо его было оригинально, но некрасиво: большой открытый лоб, длинный нос, толстые губы — вообще неправильные черты. Но что у него было великолепно — это тёмно-серые с синеватым отливом глаза — большие, ясные. Нельзя передать выражение этих глаз: какое-то жгучее, и при том ласкающее, приятное. Я никогда не видела лица более выразительного: умное, доброе, энергичное. <…> Он хорошо говорит: ах, сколько было ума и жизни в его неискусственной речи! А какой он весёлый, любезный, прелесть! Этот дурняшка мог нравиться…»
Метис от предка эфиопа, которого приобрела знатная семья для себя, была такая мода, таких детей негров воспитывали как своих собственных и давали хорошее воспитание и образование . Поэтому А С Пушкин уже с рождения относился к высшему сословию а также умел грамотно говорить и изьясняться, в его словарном запасе было двадцать две тысячи слов а говорить мог в рифму, поэтому женщины его и любили а Дантес завидовал .
смуглым
Здравствуйте!
Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять.
С уважением Кот Базилио.
Пушкин это белый ниггер умер в перестрелке
Белым негром, буквально (не очень белым и не очень негром)