Домашние задания: Другие предметы

Нечего не могу играть на гитаре

Отвратительно.. Мерзко не могу научиться играть на гитаре человек не путевый, подруга учиться играть на гитаре в интернете.. А я даже с человеком не могу научиться, Отвратительно память нулевая.. Все что запоминаю вылетает, я позорище.. Не могу из-за своих кривый и коротких пальцев нормально зажимать аккорды..Забыла как правильно с ней сидеть психую и чувствую себя Отвратительно
Если вы СОВСЕМ не знакомы с аккордами, боем и переборами, то лучший для вас вариант начать играть - это простые песни на одной струне.

Самые популярные из них:

-Кузнечик .Пираты Карибского моря .Тима Белорусских - Незабудка ЛСП, Feduk, Егор Крид – Холостяк .Жуки - Батарейка ТАТУ - Нас не догонят. Мелодия из Гарри Поттера CYGO - Panda E The White Stripes - Seven Nation Army Nirvana - Smells Like Teen Spirit.

Начинать рекомендуется с самых простых аккордов, без использования баррэ. Переход к бою и перебору.
Когда большая часть аккордов будет усвоена, можно практиковаться в техниках боя и перебора (в т. ч. совмещая и то и другое).
Перебор гораздо проще для новичка, но требует внимательности и сосредоточенности.
Роман Сапрунов
Лучший ответ
Большинство населения мира не умеет играть на гитаре.
Брось.не все же играют
Аня..... ***
Учись играть на барабанах.
Элонна ))))))))
не нужна тебе гитара
купи бубен.он проще
Александр Еловиков Да бубен в разы сложнее, чем гитара! ))
https://www.youtube.com/watch?v=NDBco8g5F1c
На грифе гитары нарисуй маркером места, куда ставить пальцы при исполнении простенькой песенки, в траве сидел кузнечик и далее тренировка. Запомнишь, далее дело пойдет веселее.
Вообще то ни короткие, не длинные пальцы тут не при чём. И те и другие жалуются на свои пальцы, пока играть не научатся.
Да и запоминать то там не особо много нужно... нужно только понять.
А запомнить, и выучить, нужно только на первых трёх ладах. А дальше... всё тоже самое, только называется... уже по другому.
настойчивость прояви и всё будет
а ты израдка лабай. раз в месяц. единицы кт оумеет играть, десятки кто умеет держат ьгитару, мильоны которые н еумеют вообще. ты для себя учишься или себе типа мучения находишь? мазозизм? найди то чт оу тебя получается и что тебе нрава и что ты любишь делать.
нах те гитара, на подругу не смотри
Андрей ______
возможно у тебя аутизм
Зухра Узурова
Главное не бросать, если что-то не получается нужно пробовать еще раз, и все у тебя получится