Домашние задания: Другие предметы
Придумайте сказу про кошку
Мы в школе делаем мини книжки про животных, идеи закончились.. Вот помогите придумать либо полностью сказу либо дайте пару идей для сюжета, сказка что бы детям нравилась наверное (?) только без шуток пж
Опиши чем занимались котята, когда их мама уходила на работу и как вели себя домашние вещи, воспитывая котят.
Две кошечки-ведьмочки против злого чародея
Oleg Romanchuk
Главное стиль и подходящие волшебные предметы изобрести им
Жила не тужила кошка, все у нее было хорошо. День её проходил непринуждённо. Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать. Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать.Проснулась утром, поела, поспала, поела, пошла спать. Так и прошла её жизнь, была кошка... И нет кошки
***j^i^b^e^k*** Болат***
Прости, не удержался, но вон тебе накинули нормальные идеи
Первый кот - воин, второй кот - летописец, который ещё и сочиняет про него песни. По типу как в Ведьмоке. И они например пошли на задание за монстром на которое жалуется народ. А дальше кишки мясо)))
Sergey Ul
Вот если без шуток, мне бы понравилась в их возросте)