Домашние задания: Другие предметы
ОДНКНР СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА
Напиши,что такое благотворительность и хотел бы ты ею заниматься и почему.Ответ аргументировать
Благотворительность можно определить как акт добровольного предоставления помощи, поддержки или ресурсов отдельным лицам, группам или причинам, которые в этом нуждаются. Это предполагает бескорыстное оказание помощи или вклад в благополучие других, не ожидая ничего взамен.
Прекратить генерирование
Участие в благотворительной деятельности также позволяет мне развивать чувство сопереживания и сострадания. Взаимодействуя с отдельными пользователями
Кроме того, участие в благотворительной деятельности позволяет мне быть частью более
Наконец, участие в благотворительной деятельности приносит чувство личной самореализации и цели. Осознание того, что я положительно повлиял на чью-то жизнь или внес свой вклад в дело, которое соответствует моим ценностям, наполняет меня чувством радости и удовлетворения. Это позволяет мне чувствовать связь с чем-то большим, чем я сам, и придает смысл моим действиям.
вкратце, благотворительность - это акт бескорыстного оказания помощи и поддержки тем, кто в ней нуждается. Участие в благотворительной деятельности дает множество преимуществ, включая способность оказывать положительное влияние, развивать эмпатию и сострадание, налаживать связи в сообществе и находить личную самореализацию. Эти причины, среди прочих, вдохновляют меня участвовать в благотворительной деятельности и вносить свой вклад в создание лучшего мира для всех. (можешь сократить если хочешь)
Прекратить генерирование
Алексей Григорьев
Спасибо
Такие задания только на обществе должны давать. Значит это не одкнр, а обществощнание.
Благотворительность - Это когда помогаешь людям. Например в дет доме не хватает денег на про кормление детей, если у тебя есть лишние деньги то можно им помочь. Благотворительностью могут заниматься только те люди которые уверенны в своих действиях и которые правда хотят помочь.
Благотворительность — безвозмездное добровольное оказание помощи нуждающимся в ней лицам.
Является одним из важнейших по моему мнению аспектов человечности в современном мире. Основой и(или) важной частью филантропии и альтруизма. Благотворительность можно толковать как выражение создававшихся веками моральных ценностей человека, одним из достижений гуманизма. Именно поэтому я бы хотел заниматься благотворительностью.