3*. Составьте рейтинг надёжности страховых компаний (не менее пяти) для своей семьи. Свой выбор обоснуй
*ТЫК ПРОСМОТРА ТАБЛИЦЫ К ЗАДАНИЮ*
Домашние задания: Другие предметы
Помогите по финансовой грамотности 6 класс срочно буду очень благодарен
1. Росгосстрах – является одной из крупнейших страховых компаний на рынке. Росгосстрах имеет хорошую репутацию и давно зарекомендовал себя как надежный страховщик. Компания предлагает полный спектр услуг – от страхования жизни до страхования имущества и автомобилей.
2. Согаз – страховая компания, которая предоставляет полный спектр страховых услуг. Она активно работает на рынке не только в России, но и за ее пределами. Компания зарекомендовала себя как надежный страховщик, которому доверяют миллионы клиентов.
3. ВТБ Страхование – компания, которая занимается охраной здоровья, страхованием жизни и страхованием имущества. Она предлагает широкий выбор страховых продуктов и услуг, ориентированных на различные категории населения.
4. Юнион-Страхование – это крупная страховая компания, имеющая репутацию надежного и профессионального страховщика. Компания предлагает полный спектр страховых продуктов, в том числе страхование имущества и жизни, автомобильное страхование и т.д.
5. Ингосстрах – ведущая страховая компания на российском рынке, специализирующаяся на страховании имущества, здоровья, жизни и автомобилей. Она предлагает широкий выбор продуктов и услуг, а также имеет множество офисов и партнеров по всей стране, что делает ее доступной и удобной для клиентов.
Выбор каждого клиента зависит от индивидуальных потребностей и условий страхования, поэтому для получения наиболее точного ответа, рекомендуется обратиться к независимому эксперту или провести дополнительный анализ каждой из страховых компаний.
Слишком сложно для меня. По финансовой грамотности запомните совет "Никогда не покупайте того, что Вам действительно не нужно."